- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Стержни шариковые
Стержни шариковые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 104 шт.
Артикул: 142600
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | UNI |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 864 |
66 ₽/шт.
В наличии: 285 шт.
Артикул: 170307
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | PARKER |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 12 |
446 ₽/шт.
В наличии: 2263 шт.
Артикул: 170310
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | PARKER |
| Страна производства | ФРАНЦИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 12 |
566 ₽/шт.
В наличии: 5771 шт.
Артикул: 170221
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 10000 |
| Цвет чернил | синий |
18 ₽/шт.
В наличии: 53292 шт.
Артикул: 170213
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 3600 |
| Цвет чернил | синий |
9 ₽/шт.
В наличии: 1509516 шт.
Артикул: 170174
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 10000 |
| Цвет чернил | синий |
6 ₽/шт.
В наличии: 14960 шт.
Артикул: 170373
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 50 |
| Транспортная упаковка | 14400 |
| Цвет чернил | синий |
12 ₽/шт.
В наличии: 12440 шт.
Артикул: 170292
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Количество в упаковке | 40 |
| Транспортная упаковка | 2000 |
23 ₽/шт.
В наличии: 98940 шт.
Артикул: 170238
| Бренд | BEIFA |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 144 |
| Транспортная упаковка | 14400 |
| Цвет чернил | синий |
6 ₽/шт.
В наличии: 21658 шт.
Артикул: 170235
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 2400 |
| Цвет чернил | синий |
19 ₽/шт.
В наличии: 102621 шт.
Артикул: 170236
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 2400 |
| Цвет чернил | синий |
19 ₽/шт.
В наличии: 52292 шт.
Артикул: 170359
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Количество в упаковке | 60 |
| Транспортная упаковка | 2000 |
19 ₽/шт.
Стержень шариковый масляный MUNHWA "MC Gold", 142 мм, СИНИЙ, узел 0,5 мм, линия письма 0,3 мм, RF-02
В наличии: 4858 шт.
Артикул: 170354
| Бренд | MUNHWA |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Количество в упаковке | 144 |
| Транспортная упаковка | 4320 |
| Цвет чернил | синий |
25 ₽/шт.
В наличии: 113663 шт.
Артикул: 170234
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 2400 |
| Цвет чернил | синий |
20 ₽/шт.
В наличии: 21383 шт.
Артикул: 170126
| Бренд | PENSAN |
| Страна производства | ТУРЦИЯ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 10000 |
| Цвет чернил | синий |
18 ₽/шт.
В наличии: 24708 шт.
Артикул: 170374
| Бренд | PENSAN |
| Страна производства | ТУРЦИЯ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 10000 |
| Цвет чернил | синий |
18 ₽/шт.
В наличии: 1182 шт.
Артикул: 170377
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 100 |
| Транспортная упаковка | 4800 |
| Цвет чернил | синий |
19 ₽/шт.
В наличии: 25901 шт.
Артикул: 170372
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Количество в упаковке | 50 |
| Транспортная упаковка | 5000 |
| Цвет чернил | синий |
15 ₽/шт.
В наличии: 5274 шт.
Артикул: 170123
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
8 ₽/шт.
В наличии: 3185 шт.
Артикул: 170178
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина стержня | 140 мм |
7 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: 170192
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
33 ₽/шт.
В наличии: 596 шт.
Артикул: 170200
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
49 ₽/шт.
В наличии: 15780 шт.
Артикул: 170289
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | красный |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина стержня | 140 мм |
20 ₽/шт.
В наличии: 440 шт.
Артикул: 170347
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | черный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
54 ₽/шт.
В наличии: 620 шт.
Артикул: 170350
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
35 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: 170380
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.8 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
926 ₽/шт.
В наличии: 152 шт.
Артикул: 170308
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.8 мм |
446 ₽/шт.
В наличии: 185 шт.
Артикул: 170385
| Для автоматических ручек | да |
| Бренд | GALANT |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
52 ₽/шт.
В наличии: 6514 шт.
Артикул: 170396
| Бренд | PILOT |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.22 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина стержня | 144 мм |
99 ₽/шт.
В наличии: 3620 шт.
Артикул: 170398
| Бренд | PILOT |
| Цвет чернил | синий |
| Толщина линии письма | 0.18 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Длина стержня | 144 мм |
101 ₽/шт.


































