- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки подарочные
Ручки подарочные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии: 2106 шт.
Артикул: f363664
| Диаметр ручки | 9,7 |
| Футляр | картонный |
| Код сменного стержня | 241798, 241797, 326367, 326366, 241796 |
| Длина письма | 4000 |
| Морозоустойчивость | да |
4 727 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 880887
| Подарочный футляр | да |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Покрытие корпуса | нет |
2 179 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 880890
| Подарочный футляр | да |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Покрытие корпуса | нет |
2 491 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 880892
| Подарочный футляр | да |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Покрытие корпуса | нет |
2 098 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 880893
| Подарочный футляр | да |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Покрытие корпуса | нет |
2 305 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: f180954
| Диаметр ручки | 8 |
| Футляр | коробка с откидной крышкой |
| Код сменного стержня | 347085, 347086 |
| Морозоустойчивость | да |
| Толщина линии | 0,8 |
11 195 ₽/шт.
В наличии: 303 шт.
Артикул: f242280
| Футляр | картонный |
| Код сменного стержня | 241798, 241796, 241797, 242295, 278264, 278263 |
| Морозоустойчивость | да |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Длина | 18 см |
2 049 ₽/шт.
В наличии: 291 шт.
Артикул: f242282
| Футляр | картонный |
| Код сменного стержня | 241798, 241796, 241797, 242295, 278264, 278263 |
| Морозоустойчивость | да |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Длина | 17.5 см |
2 049 ₽/шт.
В наличии: 326 шт.
Артикул: f246611
| Футляр | выдвижной |
| Код сменного стержня | 241798, 241797, 241796 |
| Морозоустойчивость | да |
| Вид товара | ручка шариковая |
| Длина | 17.7 см |
2 880 ₽/шт.













