- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Маркеры перманентные
Маркеры перманентные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 8
В наличии: 1143 шт.
Артикул: 151262
| Быстросохнущие чернила | да |
| Повышенная светостойкость | да |
| Наконечник устойчив к повреждению и истиранию | да |
| Бренд | EDDING |
| Цвет чернил | черный |
203 ₽/шт.
Маркер перманентный (нестираемый) EDDING 400, ЧЕРНЫЙ, ЗАПРАВЛЯЕМЫЙ, тонкий наконечник, 1 мм, E-400/1
В наличии: 191 шт.
Артикул: 151264
| Быстросохнущие чернила | да |
| Заправляемый | да |
| Повышенная светостойкость | да |
| Бренд | EDDING |
| Цвет чернил | черный |
299 ₽/шт.
В наличии: 4562 шт.
Артикул: 151562
| Специальный перманентный маркер для записей на cd/dvd | дисках. |
| Быстросохнущие чернила | да |
| Повышенная светостойкость | да |
| Бренд | BIC |
| Цвет чернил | черный |
142 ₽/шт.
В наличии: 6025 шт.
Артикул: 152488
| Быстросохнущие чернила | да |
| Наконечник устойчив к повреждению и истиранию | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | белый |
| Форма наконечника | круглый |
72 ₽/шт.
В наличии: 187 шт.
Артикул: g1183310
| Вес | 1 кг |
| Вес | 0.049 кг |
| Глубина | 0.4000000000 |
| Высота | 0.1600000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
337 ₽/шт.
В наличии: 1991 шт.
Артикул: g1660242
| Вес | 0.016 кг |
| Вес | 0.02 кг |
| Глубина | 0.4950000000 |
| Высота | 0.2750000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
42 ₽/шт.










