- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Файлики(папки-вкладыши)
Файлики(папки-вкладыши)
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 4005 шт.
Артикул: g1160668
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
293 ₽/шт.
В наличии: 16950 шт.
Артикул: g142363
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
249 ₽/шт.
В наличии: 5030 шт.
Артикул: g1678477
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
219 ₽/шт.
В наличии: 2565 шт.
Артикул: 224602
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 26 |
310 ₽/шт.
В наличии: 9418 шт.
Артикул: g1011834
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
234 ₽/шт.
В наличии: 1106 шт.
Артикул: 228680
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 20 |
340 ₽/шт.
В наличии: 10329 шт.
Артикул: g715776
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
175 ₽/шт.
В наличии: 5131 шт.
Артикул: 224814
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 15 |
| Транспортная упаковка | 30 |
254 ₽/шт.
В наличии: 4192 шт.
Артикул: g328394
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x222 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
469 ₽/шт.
В наличии: 11339 шт.
Артикул: 229663
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 15 |
581 ₽/шт.
В наличии: 1388 шт.
Артикул: 222052
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 15 |
| Транспортная упаковка | 30 |
269 ₽/шт.
В наличии: 7881 шт.
Артикул: g1144542
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
274 ₽/шт.
В наличии: 5869 шт.
Артикул: g916414
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
195 ₽/шт.
В наличии: 3322 шт.
Артикул: 224917
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 15 |
| Транспортная упаковка | 30 |
244 ₽/шт.
В наличии: 23618 шт.
Артикул: g919049
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
206 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g1678525
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
303 ₽/шт.
В наличии: 3843 шт.
Артикул: g1136178
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 305x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
152 ₽/шт.
В наличии: 38345 шт.
Артикул: 226831
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
| Вес | 0.502 кг |
265 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 226828
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Высота | 1.2 см |
134 ₽/шт.
В наличии: 851 шт.
Артикул: g1691692
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233х305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
279 ₽/шт.
В наличии: 7962 шт.
Артикул: g853587
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
161 ₽/шт.
В наличии: 12761 шт.
Артикул: 226831
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Высота | 1.7 см |
269 ₽/шт.
В наличии: 2212 шт.
Артикул: g1678479
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
259 ₽/шт.
В наличии: 22216 шт.
Артикул: 226830
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | STAFF |
| Ориентация | вертикальная |
| Фактура | гладкая |
242 ₽/шт.
В наличии: 24412 шт.
Артикул: 226832
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Высота | 1.6 см |
213 ₽/шт.
В наличии: 1991 шт.
Артикул: 229661
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 30 |
285 ₽/шт.
В наличии: 3524 шт.
Артикул: g1682637
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 308x233 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
352 ₽/шт.
В наличии: 3520 шт.
Артикул: g73603
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 171.5x216 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А5 |
175 ₽/шт.
В наличии: 1852 шт.
Артикул: 229662
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 15 |
463 ₽/шт.
В наличии: 3163 шт.
Артикул: g1082130
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ПП (полипропилен) |
| Размер, мм | 233x305 |
| Цвет | прозрачный |
| Формат | А4 |
205 ₽/шт.


































