- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Папки на молнии
Папки на молнии
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 46 шт.
Артикул: 271127
| Глубина | 80 мм |
| Цветная печать | да |
| Цвет | бледно-розовый |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG |
319 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 271449
| Глубина | 3 см |
| Цветная печать | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Tiger |
335 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 271450
| Глубина | 3 см |
| Цветная печать | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Husky |
335 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 271456
| Глубина | 45 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | пластик |
265 ₽/шт.
В наличии: 33 шт.
Артикул: 271457
| Глубина | 40 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | светло-розовый |
| Материал | пластик |
265 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 271465
| Глубина | 80 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | черный/золотой |
| Материал | пластик |
239 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 271485
| Глубина | 80 мм |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG |
343 ₽/шт.
В наличии: 828 шт.
Артикул: 272101
| Цвет | Черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Anime |
| Количество предметов | 3 шт. |
| Вес | 0.283 кг |
616 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 272110
| Глубина | 75 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
240 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 272121
| Глубина | 80 мм |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
341 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 272148
| Глубина | 45 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | голубой/розовый |
| Материал | пластик |
265 ₽/шт.
В наличии: 756 шт.
Артикул: 272150
| Глубина | 45 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | разноцветный |
| Материал | пластик |
265 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: 272151
| Глубина | 45 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | черный/зеленый |
| Материал | пластик |
265 ₽/шт.
В наличии: 1825 шт.
Артикул: 272152
| Глубина | 80 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
213 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 272156
| Глубина | 80 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Синий |
| Материал | пластик |
213 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: 272166
| Глубина | 80 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Материал | пластик |
239 ₽/шт.
В наличии: 235 шт.
Артикул: 272172
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
264 ₽/шт.
В наличии: 470 шт.
Артикул: 272173
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
264 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 272179
| Глубина | 80 мм |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG |
319 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 272181
| Глубина | 80 мм |
| Цветная печать | да |
| Цвет | Черный |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | BRAUBERG |
343 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 272184
| Глубина | 20 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цвет | нежно-розовый |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | STAFF |
233 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 272185
| Глубина | 20 мм |
| Тканевая окантовка | да |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | STAFF |
233 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 272186
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | хаки |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | STAFF |
| Застежка | молния |
327 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 272216
| Глубина | 3 см |
| Цветная печать | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Anime movie |
335 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 272217
| Глубина | 3 см |
| Цветная печать | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Cute fox |
344 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 272218
| Глубина | 3 см |
| Цветная печать | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Savage lion |
344 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: 272219
| Глубина | 3 см |
| Цветная печать | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Super car |
344 ₽/шт.































