- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- Новое поступление Р
Новое поступление Р
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 14
В наличии: 10 шт.
Артикул: f258755
| Длина шнура | 1,5 |
| Материал струбцины | металл |
| Световой поток | 450 |
| Лампа в комплекте | да |
| Регулировка наклона | да |
4 428 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f285060
| Длина шнура | 1 |
| Световой поток | 500 |
| Регулировка наклона | да |
| Гарантия | 6 |
| Цвет корпуса | белый |
1 882 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: f285061
| Длина шнура | 1 |
| Световой поток | 500 |
| Регулировка наклона | да |
| Гарантия | 6 |
| Цвет корпуса | черный |
1 882 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: f258602
| Длина шнура | 1,5 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Регулировка наклона | да |
| Гарантия | 30 |
| Цвет корпуса | черный |
2 772 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: f258600
| Длина шнура | 1,5 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Регулировка наклона | да |
| Гарантия | 30 |
| Цвет корпуса | черный/серый металлик |
2 985 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f384326
| Возможность крепления к стене | есть |
| Длина шнура | 1,8 |
| Количество розеток | 8 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Пожаробезопасный корпус | да |
1 167 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: f384327
| Возможность крепления к стене | есть |
| Длина шнура | 3 |
| Количество розеток | 8 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Пожаробезопасный корпус | да |
1 423 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: f357336
| ГОСТ/ТУ | ТУ 20.41.32-288-00336562-2020 |
| Антибактериальный эффект | нет |
| Вес | 4800 кг |
| Вид упаковки | канистра |
| Отдушка | цитрусово-фруктовая |
1 226 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: f357338
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2383-060-00336562-2002 |
| Антибактериальный эффект | нет |
| Вес | 4800 кг |
| Вид упаковки | канистра |
| Отдушка | алое вера |
1 002 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: f280496
| Вес нетто | 12 |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Шаг крепления полки | 25 |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок | 12 |
5 912 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f280498
| Вес нетто | 14 |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Шаг крепления полки | 25 |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок | 12 |
6 294 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f159176
| Вес нетто | 22 |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Шаг крепления полки | 25 |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок | 12 |
8 050 ₽/шт.
В наличии: 388 шт.
Артикул: f326364
| Игольчатый наконечник | да |
| Материал корпуса | металл |
| Вид товара | стержень для ручки |
| Цвет чернил | черный |
| Диаметр пишущего узла | 1,0 |
1 085 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f267151
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | для переговоров |
| Каркас | ЛДСП |
13 610 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f267152
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | для переговоров |
| Каркас | ЛДСП |
13 610 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: f267133
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
6 951 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: f267125
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
8 044 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f267135
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
6 951 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: f267131
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
7 399 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: f267127
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
8 044 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: f267132
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
7 399 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: f267140
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
9 005 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: f317753
| Регулировка по высоте | есть |
| Заключение Минпромторга | есть |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | прямой |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
11 316 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: f266971
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | прямой |
| Вид товара | стол |
8 044 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f376004
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип | прямой |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
| Вид товара | стол |
5 537 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: f376005
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип | прямой |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
| Вид товара | стол |
5 925 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: f376006
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип | прямой |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
| Вид товара | стол |
4 799 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f363971
| Цвет | дуб сонома светлый |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип | прямой |
| Каркас | ЛДСП |
| Вид товара | стол |
5 925 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: f267147
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | клен металлик |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | эргономичный |
| Вид товара | стол |
11 084 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: f267148
| Регулировка по высоте | есть |
| Цвет | орех |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | эргономичный |
| Вид товара | стол |
11 084 ₽/шт.


































