- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
- Стеллажи легкие
Стеллажи легкие
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии
Артикул: 74003057
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 250 см |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 100 см |
11 412 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003058
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Высота | 250 см |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 100 см |
12 768 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 161451
| Вес | 27.279 кг |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | Cobalt |
9 010 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 125433
| Вес | 19.225 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | Cobalt |
6 240 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003003
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 200 см |
| Вес | 15.15 кг |
| Длина | 100 см |
4 959 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 161452
| Вес | 32.571 кг |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | Cobalt |
10 510 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 125432
| Вес | 16.81 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 30 см |
| Количество полок | 5 |
| Бренд | Cobalt |
5 380 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003009
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 200 см |
| Вес | 19.15 кг |
| Длина | 100 см |
5 136 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003004
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 200 см |
| Вес | 15.8 кг |
| Длина | 100 см |
4 959 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003034
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 180 см |
| Вес | 12.224 кг |
| Длина | 100 см |
4 824 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003002
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 100 см |
| Вес | 10.18 кг |
| Длина | 70 см |
3 756 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003001
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7.68 кг |
| Длина | 70 см |
2 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003026
| Сборка мебели | требуется сборка поставщиком |
| Бренд | Cobalt |
| Высота | 100 см |
| Вес | 13.188 кг |
| Длина | 70 см |
5 016 ₽/шт.
В наличии: 153 шт.
Артикул: 290962
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
9 123 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1584648
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл окрашенный |
| Высота, мм | 2000 |
6 537 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: g982754
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл окрашенный |
| Высота, мм | 2200 |
8 119 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: g429387
| Глубина | 0.805 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
3 072 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g355247
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
3 968 ₽/шт.
В наличии: 64 шт.
Артикул: g141744
| Длина | 0.22 см |
| Ширина | 0.65 см |
| Высота | 0.08 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
8 588 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g355249
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
4 938 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g355264
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | серый |
9 426 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g355265
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
10 475 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g799148
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
4 753 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g382934
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1855 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 785 |
| Цвет каркаса | серый |
27 426 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: tm24309
| Высота | 120 см |
| Размер изделия | 34*120*12 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 34 см |
9 730 ₽/шт.
7 993 ₽/шт.-1 737 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: tm24310
| Высота | 66 см |
| Размер изделия | 32*66*26 (17,55 кг) - 1 шт. |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 32 см |
10 150 ₽/шт.
8 338 ₽/шт.-1 812 ₽





























