- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 41
В наличии
Артикул: kd4082050200
| Бренд | Кагорта |
| Вес | 6 кг |
5 900 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4082060200
| Бренд | Кагорта |
| Вес | 6 кг |
7 000 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4082060100
| Бренд | Кагорта |
| Вес | 8 кг |
7 000 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4082070200
| Бренд | Кагорта |
| Вес | 8 кг |
8 000 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4082070100
| Бренд | Кагорта |
| Вес | 8 кг |
8 000 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd52924
| Бренд | Кагорта |
| Вес | 6 кг |
5 900 ₽/шт.
В наличии: 141 шт.
Артикул: 290962
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
9 123 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1584648
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл окрашенный |
| Высота, мм | 2000 |
6 537 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g982754
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл окрашенный |
| Высота, мм | 2200 |
8 119 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g429387
| Глубина | 0.805 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
3 072 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g125428
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
5 359 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g355247
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
3 967 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1002693
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1612 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Цвет каркаса | серый |
21 865 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g799571
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Цвет каркаса | серый |
6 886 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g382929
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1550 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 785 |
| Цвет каркаса | серый |
19 762 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g1584650
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
8 602 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: g125429
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | серый |
5 780 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: g125430
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
6 325 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: g161450
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
8 177 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g161451
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | серый |
9 608 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g161453
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Цвет каркаса | серый |
11 646 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g125431
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Цвет каркаса | серый |
7 303 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g135284
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
4 299 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g135286
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
6 025 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g141739
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | серый |
4 930 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g141744
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 600 |
| Цвет каркаса | серый |
8 582 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g355249
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
4 938 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g355265
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет каркаса | серый |
11 030 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: g440704
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 720 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
2 037 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g799148
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 1000 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Цвет каркаса | серый |
4 744 ₽/шт.


































