- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 38
В наличии: 20 шт.
Артикул: 290526
| Шаг установки полок | 334 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | НАДЕЖДА |
| Высота стеллажа | 1630 мм |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
6 877 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 291186
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Вес | 3.617 кг |
2 657 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 291268
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
5 977 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 291270
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
7 508 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: 291272
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
7 879 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 291274
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
10 467 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04051820200
| Бренд | Бридж |
| Вес | 7.6 кг |
5 900 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 161451
| Вес | 27.279 кг |
| Количество полок | 7 |
| Бренд | Cobalt |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
9 010 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04061850200
| Бренд | Стилс |
| Вес | 13 кг |
10 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd05071830100
| Бренд | Стилс |
| Вес | 10 кг |
8 800 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 78492
| Вес | 13.86 кг |
| Бренд | Cobalt |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 040 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 78486
| Цвет | серый |
| Вес | 1.95 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
1 510 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 291123
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 982 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 78487
| Цвет | серый |
| Вес | 2.61 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
1 930 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 78488
| Цвет | серый |
| Вес | 3.25 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
1 850 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04011620200
| Бренд | Бомис |
| Вес | 28.2 кг |
17 600 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04051820100
| Бренд | Бридж |
| Вес | 7.6 кг |
5 900 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4021700200
| Бренд | Бомис |
| Вес | 33 кг |
26 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04051810200
| Бренд | Бридж |
| Вес | 6.3 кг |
5 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04031720200
| Бренд | Бомис |
| Вес | 24.6 кг |
17 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4021690200
| Бренд | Бомис |
| Вес | 22 кг |
13 500 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04051810100
| Бренд | Бридж |
| Вес | 6.3 кг |
5 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd04021670200
| Бренд | Бомис |
| Вес | 13.5 кг |
10 700 ₽/шт.
В наличии
Артикул: kd4021680200
| Бренд | Бомис |
| Вес | 19 кг |
12 600 ₽/шт.


































