- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 27
В наличии: 72 шт.
Артикул: 630151
| Бренд | ГЕКСА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 25 |
| Предназначение | комплекты постельного белья |
276 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 291250
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
2 785 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 291107
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
7 355 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 291104
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
5 393 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641232
| Глубина | 350 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
3 970 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 290960
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
6 655 ₽/шт.
В наличии: 118 шт.
Артикул: 291111
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
8 604 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 291112
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
4 448 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: 291114
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
5 005 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 291106
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Россия |
6 765 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 504342
| Глубина | 30 см |
| Разборная конструкция | да |
| Вид наполнения | карандаши/ручки |
| Количество полок/рядов | 4 шт. |
| Материал | картон |
4 555 ₽/шт.
В наличии: 3783 шт.
Артикул: 671059
| Клапан выдоха | да |
| Носовой фиксатор | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ИСТОК |
| Страна производства | Россия |
98 ₽/шт.
В наличии: 377 шт.
Артикул: 630830
| Носовой фиксатор | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
209 ₽/шт.
В наличии: 424 шт.
Артикул: 630831
| Клапан выдоха | да |
| Носовой фиксатор | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
267 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 233408
| Цвет | белый |
| Вес | 15 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
74 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 247544
| Цвет | белый |
| Вес | 15 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
95 ₽/шт.
114 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 251907
| Цвет | белый |
| Вес | 15 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
126 ₽/шт.
177 ₽/шт.
216 ₽/шт.


































