- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- СТЕЛЛАЖИ
СТЕЛЛАЖИ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 25
В наличии
Артикул: s143421020068
| Вес | 13.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Вид товара | Комплектующие для стеллажа |
4 290 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s143421020069
| Вес | 15.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Вид товара | Комплектующие для стеллажа |
4 510 ₽/шт.
В наличии
Артикул: s143421020070
| Вес | 19.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Вид товара | Комплектующие для стеллажа |
4 730 ₽/шт.
9 360 ₽/шт.
8 328 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 291273
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
8 746 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: 291118
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
5 793 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 291269
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
6 686 ₽/шт.
10 284 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 291267
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
5 268 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 125428
| Цвет | светло-серый |
| Вес | 15.5 кг |
| Бренд | PM |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
4 920 ₽/шт.
В наличии: 115 шт.
Артикул: 290243
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Бренд | УНИВЕРСАЛ |
| Страна производства | РОССИЯ |
9 541 ₽/шт.
6 504 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003036
| Цвет | серый |
| Бренд | PM |
| Вес | 16.8 кг |
6 240 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 290349
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Опоры регулируемые | да |
| Материал | металл |
| Бренд | УНИВЕРСАЛ |
| Страна производства | РОССИЯ |
8 479 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 641231
| Глубина | 350 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
3 970 ₽/шт.
6 324 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 291271
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | BRABIX |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
6 731 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: 641228
| Глубина | 310 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
8 960 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 641230
| Глубина | 310 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
7 254 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 641229
| Глубина | 310 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
5 983 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74003079
| Цвет | белый |
| Бренд | PM |
| Вес | 15 кг |
2 220 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 641234
| Глубина | 350 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Количество в упаковке | 1 |
6 154 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 290965
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Материал | металл |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
5 951 ₽/шт.
8 916 ₽/шт.
5 412 ₽/шт.
6 276 ₽/шт.


































