- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯКресла EVERPROFКресла SAMURAIКресла DOBRINКресла TETCHAIRКресла BRABIXКресла NORDENКресла METTAКресла CHAIRMANКресла HELMIКресла RIVAКресла UTFCКресла EChairОфисные стульяБарные стулья и табуретыСтулья для домаОбеденные стульяУченические стульяТабуретыБанкеткиКресла для производств и лабораторийСтул кассираКомплектующие для кресел
- Кресла EChair
Кресла EChair
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 324 шт.
Артикул: g478409
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 6.8 кг |
11 106 ₽/шт.
7 335 ₽/шт.-3 771 ₽В наличии: 205 шт.
Артикул: g100552
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 7.5 кг |
6 865 ₽/шт.
5 347 ₽/шт.-1 518 ₽В наличии: 72 шт.
Артикул: g1308087
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 8 кг |
11 218 ₽/шт.
7 409 ₽/шт.-3 809 ₽В наличии: 378 шт.
Артикул: g329252
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 10.55 кг |
| Торговая марка | Easy Chair |
6 608 ₽/шт.
5 598 ₽/шт.-1 010 ₽В наличии: 54 шт.
Артикул: g1728392
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 12 кг |
| Торговая марка | Бюрократ |
6 640 ₽/шт.
6 132 ₽/шт.-508 ₽В наличии: 23 шт.
Артикул: g1315877
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Вес | 18.2 кг |
| Производитель | Zombie |
| Торговая марка | Zombie |
17 272 ₽/шт.
11 866 ₽/шт.-5 406 ₽В наличии: 15 шт.
Артикул: f306177
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 19917-2014 |
| Высота спинки | 770 |
| Глубина сиденья | 540 |
| Механизм качания | топ-ган (фиксация в рабочем/вертикальном положении, регулировка по высоте) |
| Материал крестовины | металл |
10 032 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g1308085
| Глубина | 90 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
| Цвет каркаса | хромированный |
11 362 ₽/шт.
7 505 ₽/шт.-3 857 ₽В наличии: 589 шт.
Артикул: g478753
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Подлокотники | да |
| Вес | 5 кг |
4 859 ₽/шт.
В наличии: 828 шт.
Артикул: g1721982
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 16.4 кг |
| Производитель | Easy Chair |
5 525 ₽/шт.
4 406 ₽/шт.-1 119 ₽В наличии: 28 шт.
Артикул: g1739529
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Кресла для руководителей стандартные |
| Ценовой сегмент | средний |
| Страна происхождения | Россия |
15 185 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g1474290
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
14 233 ₽/шт.
12 020 ₽/шт.-2 213 ₽В наличии: 81 шт.
Артикул: g794291
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 11.7 кг |
| Производитель | Easy Chair |
11 209 ₽/шт.
8 799 ₽/шт.-2 410 ₽В наличии: 34 шт.
Артикул: g794290
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 11.7 кг |
| Производитель | Easy Chair |
11 209 ₽/шт.
8 799 ₽/шт.-2 410 ₽В наличии: 9 шт.
Артикул: g754094
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Подлокотники | да |
8 807 ₽/шт.
7 090 ₽/шт.-1 717 ₽В наличии: 120 шт.
Артикул: g622246
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 9 кг |
6 865 ₽/шт.
5 599 ₽/шт.-1 266 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: g1308086
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 8 кг |
13 196 ₽/шт.
8 716 ₽/шт.-4 480 ₽В наличии: 81 шт.
Артикул: g620977
| Страна происхождения | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Easy Chair |
15 873 ₽/шт.
7 362 ₽/шт.-8 511 ₽В наличии: 48 шт.
Артикул: g19183
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Noname |
5 561 ₽/шт.
4 812 ₽/шт.-749 ₽В наличии: 103 шт.
Артикул: g1094258
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 11.7 кг |
| Производитель | Easy Chair |
11 209 ₽/шт.
8 799 ₽/шт.-2 410 ₽В наличии: 18 шт.
Артикул: g1216342
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 14.3 кг |
| Производитель | Easy Chair |
9 478 ₽/шт.
6 852 ₽/шт.-2 626 ₽В наличии: 420 шт.
Артикул: g1438151
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 10.9 кг |
| Производитель | Noname |
6 660 ₽/шт.
5 811 ₽/шт.-849 ₽В наличии: 5 шт.
Артикул: g1743924
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 8.85 кг |
| Производитель | Noname |
5 219 ₽/шт.
4 543 ₽/шт.-676 ₽В наличии: 233 шт.
Артикул: g1469263
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 9.8 кг |
| Производитель | Бюрократ |
9 052 ₽/шт.
9 021 ₽/шт.-31 ₽В наличии: 177 шт.
Артикул: g183031
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 7 кг |
7 884 ₽/шт.
6 247 ₽/шт.-1 637 ₽В наличии: 12 шт.
Артикул: g100553
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 9 кг |
6 778 ₽/шт.
6 061 ₽/шт.-717 ₽В наличии: 51 шт.
Артикул: g622245
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 9 кг |
7 884 ₽/шт.
6 495 ₽/шт.-1 389 ₽В наличии: 19 шт.
Артикул: g501765
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 11.3 кг |
| Производитель | Noname |
5 299 ₽/шт.
3 894 ₽/шт.-1 405 ₽В наличии: 86 шт.
Артикул: g1205552
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Вес | 4 кг |
6 984 ₽/шт.
5 950 ₽/шт.-1 034 ₽В наличии: 31 шт.
Артикул: g1776392
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Подлокотники | да |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Easy Chair |
6 869 ₽/шт.
5 531 ₽/шт.-1 338 ₽

































