- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Тумбы
Тумбы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 317 шт.
Артикул: g1994717
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
3 116 ₽/шт.
В наличии: 118 шт.
Артикул: g1794429
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 432 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
2 147 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: g1794430
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
2 205 ₽/шт.
В наличии: 96 шт.
Артикул: g1986537
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | тумба |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
5 004 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1184510
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 440 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Толщина, мм | 22 |
| Глубина, мм | 450 |
1 428 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g518893
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 400 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Глубина, мм | 450 |
15 804 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 291326
| Глубина | 490 мм |
| Цвет | белый |
| Бренд | HILFE |
| Вес | 13.922 кг |
8 723 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 291327
| Глубина | 490 мм |
| Цвет | белый |
| Бренд | HILFE |
| Вес | 16.754 кг |
11 222 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g998802
| Вес | 23.05 кг |
| Вес | 23.05 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
9 399 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1400396
| Вес | 23 кг |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 0.6800000000 |
| Высота | 0.1600000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 640 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g2019871
| Вес | 28.55 кг |
| Вес | 28.55 кг |
| Глубина | 0.9200000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 381 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: g2028037
| Вес | 10 кг |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 0.5800000000 |
| Высота | 0.1500000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
6 938 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2028036
| Вес | 10 кг |
| Вес | 21.3 кг |
| Глубина | 0.5500000000 |
| Высота | 0.1550000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 680 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g2095056
| Вес | 8 кг |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 0.4400000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
1 889 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1767838
| Торговая марка | Easy To Lead |
7 207 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g998799
| Вес | 18.29 кг |
| Вес | 18.29 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
8 967 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g2028040
| Вес | 29.02 кг |
| Вес | 29.02 кг |
| Глубина | 0.7400000000 |
| Высота | 0.1400000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
8 916 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g2110926
| Вес | 51 кг |
| Вес | 51.6 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
16 563 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1528950
| Вес | 27.13 кг |
| Вес | 27.13 кг |
| Глубина | 0.6000000000 |
| Высота | 0.1800000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
20 505 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1528956
| Вес | 67 кг |
| Вес | 67 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
36 779 ₽/шт.
























