- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Шкафы
Шкафы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 14
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1691702
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 400 |
| Цвет каркаса | белый |
21 670 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1691698
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 700 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 320 |
| Цвет каркаса | белый |
16 952 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g114314
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 836 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина, мм | 435 |
20 102 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484707
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 602 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 420 |
11 837 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484701
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 802 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
10 134 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484713
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 804 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
7 117 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g829073
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 402 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
7 321 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1302161
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип | шкаф |
| Материал | ДСП |
| Ширина, мм | 740 |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
5 667 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g114321
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 836 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
24 946 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g518871
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | топ |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 804 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
4 020 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g307161
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | стеллаж |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 039 ₽/шт.
В наличии: 201 шт.
Артикул: g1303745
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 716 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
12 280 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: g967891
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 554 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Глубина, мм | 445 |
15 420 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 640183
| Цвет | бук бавария. |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Задняя стенка | ХДФ толщиной 3,2 мм. |
| Размер (ШхГхВ) | 370х520х2050 мм. |
| Верхняя и нижняя горизонтальные стенки | ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм. |
10 621 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g2014656
| Вес | 64 кг |
| Вес нагрузки на ящик | 25 |
| Вес | 64 кг |
| Глубина | 1.6600000000 |
| Высота | 0.1600000000 |
29 982 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g1166670
| Вес | 20 кг |
| Вес | 19 кг |
| Глубина | 0.7900000000 |
| Высота | 0.1300000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
4 268 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2112778
| Вес | 13.5 кг |
| Вес | 14.8 кг |
| Глубина | 0.6200000000 |
| Высота | 0.1400000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
10 224 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2112779
| Торговая марка | ЦМО |
11 029 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2112781
| Вес | 20.7 кг |
| Вес | 14.9 кг |
| Глубина | 0.6300000000 |
| Высота | 0.1400000000 |
| Схема вложения | 1 |
12 529 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1166661
| Вес | 11 кг |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 0.6200000000 |
| Высота | 0.0950000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
2 643 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g1166668
| Вес | 3 кг |
| Вес | 19.5 кг |
| Глубина | 0.7950000000 |
| Высота | 0.0800000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
4 032 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1166672
| Вес | 23 кг |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 0.8600000000 |
| Высота | 0.1200000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 474 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1330622
| Вес | 71 кг |
| Вес | 71 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
21 701 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2074035
| Вес | 45.6 кг |
| Вес | 47 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
8 880 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1166665
| Вес | 14 кг |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
3 304 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1166674
| Вес | 28 кг |
| Вес | 28 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
10 056 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1528965
| Вес | 64 кг |
| Вес | 64 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
25 183 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g1166667
| Вес | 14 кг |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 0.6100000000 |
| Высота | 0.1000000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
3 158 ₽/шт.
































