- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Приставки к столу и опоры
Приставки к столу и опоры
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 7 шт.
Артикул: g958996
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 600 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Глубина, мм | 300 |
| Высота, мм | 22 |
1 931 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: g1483157
| Вес | 10.5 кг |
| Вес | 10.5 кг |
| Глубина | 1.0600000000 |
| Высота | 0.4700000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
7 952 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g2043561
| Вес | 33 кг |
| Видимая толщина столешницы | 54 ММ |
| Вес | 33 кг |
| Глубина | 0.0000000000 |
| Высота | 0.0000000000 |
13 809 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1528926
| Вес | 39 кг |
| Видимая толщина столешницы | 36 мм |
| Вес | 39 кг |
| Глубина | 1.1900000000 |
| Высота | 0.0800000000 |
21 044 ₽/шт.








