- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 346
В наличии
Артикул: ЦБ-00029083
| Количество мест | 3 |
| Размер | 1400*900*750 |
| Вес | 73.1 кг |
| Цвет | Снежная патина |
17 100 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013500
| Количество мест | 5 |
| Размер | 1190*470*682 |
| Вес | 55.92 кг |
| Цвет | венге |
18 450 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013579
| Количество мест | 5 |
| Размер | 1190*470*682 |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | клен |
18 450 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00026623
| Количество мест | 2 |
| Размер | 1300*500*765 |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | венге |
17 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00032355
| Количество мест | 2 |
| Размер | 1300*500*765 |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | Дуб табак |
17 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00026635
| Количество мест | 2 |
| Размер | 1300*500*765 |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | клен |
17 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00026622
| Количество мест | 2 |
| Размер | 1300*500*765 |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | венге |
17 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00032354
| Количество мест | 2 |
| Размер | 1300*500*765 |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | Дуб табак |
17 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00026634
| Количество мест | 2 |
| Размер | 1300*500*765 |
| Вес | 41.5 кг |
| Цвет | клен |
17 160 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00035611
| Количество мест | 2 |
| Размер | 900*500*765 |
| Вес | 38.2 кг |
| Цвет | венге |
15 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00032259
| Количество мест | 2 |
| Размер | 900*500*765 |
| Вес | 38.2 кг |
| Цвет | Дуб табак |
15 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00032258
| Количество мест | 2 |
| Размер | 900*500*765 |
| Вес | 38.2 кг |
| Цвет | клен |
15 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00035511
| Количество мест | 2 |
| Размер | 900*500*765 |
| Вес | 38.2 кг |
| Цвет | венге |
15 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00032250
| Количество мест | 2 |
| Размер | 900*500*765 |
| Вес | 38.2 кг |
| Цвет | Дуб табак |
15 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00032251
| Количество мест | 2 |
| Размер | 900*500*765 |
| Вес | 38.3 кг |
| Цвет | клен |
15 730 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ-00000236
| Количество мест | 1 |
| Размер | 412*470*650 |
| Вес | 24.8 кг |
| Цвет | венге |
9 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: УТ-00000254
| Количество мест | 1 |
| Размер | 412*470*650 |
| Вес | 24.8 кг |
| Цвет | клен |
9 880 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013497
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | венге |
12 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00027585
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | Дуб табак |
12 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013578
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | клен |
12 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013496
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | венге |
12 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00027584
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | Дуб табак |
12 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013577
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | клен |
12 410 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013495
| Количество мест | 7 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | венге |
9 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00027583
| Количество мест | 7 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | Дуб табак |
9 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013576
| Количество мест | 7 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | клен |
9 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013494
| Количество мест | 7 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | венге |
9 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00027582
| Количество мест | 7 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | Дуб табак |
9 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013575
| Количество мест | 7 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 22.4 кг |
| Цвет | клен |
9 400 ₽/шт.
В наличии
Артикул: ЦБ-00013493
| Количество мест | 6 |
| Размер | 401*432*958 |
| Вес | 23.68 кг |
| Цвет | венге |
8 880 ₽/шт.


































