- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Ведра пластиковые, мусорные
Ведра пластиковые, мусорные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2019393
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Турция |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 20 |
| Цвет | черный |
4 106 ₽/шт.
В наличии: 932 шт.
Артикул: g1714744
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 5 |
| Цвет | серый |
344 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1583814
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Дания |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 15 |
| Цвет | красный |
3 456 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g1583815
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Дания |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 15 |
| Цвет | желтый |
3 456 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1583816
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Дания |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 15 |
| Цвет | зеленый |
3 456 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g1583904
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Дания |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 9 |
| Цвет | синий |
2 688 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g1570994
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Дания |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 9 |
| Цвет | зеленый |
2 688 ₽/шт.
В наличии: 161 шт.
Артикул: g2052466
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 12 |
| Цвет | мятный |
201 ₽/шт.
В наличии: 162 шт.
Артикул: g2056441
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Объем (л) | 13 |
| Цвет | синий |
240 ₽/шт.
В наличии: 770 шт.
Артикул: g1744792
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 12 |
| Цвет | серебристый |
2 244 ₽/шт.
В наличии: 580 шт.
Артикул: g1852321
| Форма | круглая |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | сталь |
| Объем (л) | 12 |
| Цвет | серебристый |
2 173 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 609755
| Глубина | 34 см |
| Цвет | красный |
| Материал | высококачественный полипропилен |
| Бренд | NO NAME |
| Вес | 1.045 кг |
599 ₽/шт.
В наличии: 328 шт.
Артикул: 609756
| Глубина | 34 см |
| Цвет | синий |
| Материал | высококачественный полипропилен |
| Бренд | NO NAME |
| Вес | 1.051 кг |
599 ₽/шт.

















