- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Туалетная бумага, полотенца, салфетки
- Салфетки бумажные
Салфетки бумажные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 69 шт.
Артикул: 630877
| Наличие РУ | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЧИСТОВЬЕ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
437 ₽/шт.
В наличии: 757 шт.
Артикул: 111952
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-зеленый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
120 ₽/шт.
В наличии: 266 шт.
Артикул: 630227
| Наличие РУ | да |
| С перфорацией | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЧИСТОВЬЕ |
| Страна производства | РОССИЯ |
352 ₽/шт.
В наличии: 485 шт.
Артикул: 111951
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | голубой |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
120 ₽/шт.
В наличии: 9140 шт.
Артикул: 113588
| Серия | Everyday |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
87 ₽/шт.
В наличии: 2622 шт.
Артикул: 127953
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | МЯГКИЙ ЗНАК |
67 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 112057
| Серия | Classic |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | PAPIA |
| Страна производства | ТУРЦИЯ |
139 ₽/шт.
В наличии: 1803 шт.
Артикул: 111791
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-зеленый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
49 ₽/шт.
В наличии: 2378 шт.
Артикул: 126908
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-желтый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
47 ₽/шт.
В наличии: 8397 шт.
Артикул: 126909
| Серия | Classic |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
89 ₽/шт.
В наличии: 739 шт.
Артикул: 111950
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | розовый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
120 ₽/шт.
В наличии: 3411 шт.
Артикул: 601558
| Цвет | ассорти |
| Материал | целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
114 ₽/шт.
В наличии: 7986 шт.
Артикул: 128728
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
111 ₽/шт.
В наличии: 741 шт.
Артикул: 111332
| Серия | Deluxe Everyday |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | ZEWA |
| Количество в упаковке | 90 шт |
279 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: 124758
| Серия | Deluxe Everyday |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | ZEWA |
| Количество в упаковке | 100 шт |
241 ₽/шт.
В наличии: 995 шт.
Артикул: 114327
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | FAMILIA |
55 ₽/шт.
В наличии: 5998 шт.
Артикул: 126560
| Серия | Premium |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Количество комплектов | 1 шт. |
155 ₽/шт.
В наличии: 154 шт.
Артикул: 631060
| Наличие РУ | да |
| С перфорацией | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЧИСТОВЬЕ |
| Вид товара | салфетки рулонные |
450 ₽/шт.
В наличии: 245 шт.
Артикул: 114755
| Серия | Deluxe Everyday |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | ZEWA |
| Длина салфетки | 200 мм |
409 ₽/шт.
В наличии: 12799 шт.
Артикул: 605482
| Цвет | ассорти |
| Материал | целлюлоза |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Плотность | 590 г/м2 |
100 ₽/шт.
В наличии: 887 шт.
Артикул: 608408
| Цвет | ассорти |
| Материал | целлюлоза |
| Бренд | YORK |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Плотность | 590 г/м2 |
170 ₽/шт.
В наличии: 472 шт.
Артикул: 114725
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | бордовый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
270 ₽/шт.
В наличии: 530 шт.
Артикул: 114726
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | желтый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
268 ₽/шт.
В наличии: 302 шт.
Артикул: 114727
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | красный |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
293 ₽/шт.
В наличии: 619 шт.
Артикул: 114728
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | зеленый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
257 ₽/шт.
В наличии: 639 шт.
Артикул: 114729
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
269 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: 115092
| Цвет салфеток | белый |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Количество комплектов | 20 шт. |
| Длина салфетки | 16 см |
2 973 ₽/шт.
В наличии: 157 шт.
Артикул: 115366
| Цвет салфеток | белый |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Бренд | PROtissue |
| Количество комплектов | 20 шт. |
| Длина салфетки | 21 см |
2 046 ₽/шт.
В наличии: 851 шт.
Артикул: 115401
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | черный |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
279 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 115495
| Форма салфетки | квадрат |
| Цвет | разноцветный |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | PERO |
| Дизайн | Дед мороз на самокате |
80 ₽/шт.


































