- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Туалетная бумага, полотенца, салфетки
- Салфетки бумажные
Салфетки бумажные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 3317 шт.
Артикул: g606030
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 2 |
| Цвет | белый |
63 ₽/шт.
В наличии: 11519 шт.
Артикул: 126907
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
44 ₽/шт.
В наличии: 4223 шт.
Артикул: g1994475
| Глубина | 0.595 м |
| Форма | квадратная |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
140 ₽/шт.
В наличии: 3954 шт.
Артикул: g1519340
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 2 |
| Цвет | белый |
147 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 602085
| Цвет | голубой |
| Материал | комбинированный |
| Бренд | VILEDA |
| Страна производства | Нидерланды |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
2 787 ₽/шт.
В наличии: 251 шт.
Артикул: g606031
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | белый |
108 ₽/шт.
В наличии: 19164 шт.
Артикул: g476872
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | белый |
43 ₽/шт.
В наличии: 3924 шт.
Артикул: g1792475
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 2 |
| Цвет | белый |
68 ₽/шт.
В наличии: 385 шт.
Артикул: g1415046
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | белый |
154 ₽/шт.
В наличии: 2379 шт.
Артикул: 114724
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
163 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: 630879
| С перфорацией | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЧИСТОВЬЕ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
375 ₽/шт.
В наличии: 3062 шт.
Артикул: g2046424
| Длина | 0.58 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Высота | 0.23 см |
| Форма | квадратная |
| Страна происхождения | Россия |
101 ₽/шт.
В наличии: 9557 шт.
Артикул: 128387
| Форма салфетки | квадратная |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Цвет | белый |
| Материал | Вторичная целлюлоза |
41 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 112509
| Цвет салфеток | белый |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
1 080 ₽/шт.
В наличии: 5639 шт.
Артикул: 112510
| Цвет салфеток | белый |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 2 |
456 ₽/шт.
В наличии: 176 шт.
Артикул: g470888
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | голубой |
159 ₽/шт.
В наличии: 738 шт.
Артикул: g470887
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | зеленый |
163 ₽/шт.
В наличии: 8759 шт.
Артикул: g214169
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | белый |
37 ₽/шт.
В наличии: 659 шт.
Артикул: g470886
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | желтый |
163 ₽/шт.
В наличии: 811 шт.
Артикул: 111948
| Форма салфетки | квадратная |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Цвет | светло-желтый |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
117 ₽/шт.
В наличии: 22552 шт.
Артикул: g2046423
| Длина | 0.6 см |
| Ширина | 0.43 см |
| Высота | 0.23 см |
| Форма | квадратная |
| Страна происхождения | Россия |
31 ₽/шт.
В наличии: 269 шт.
Артикул: g1729699
| Длина | 0.82 см |
| Ширина | 0.575 см |
| Высота | 0.125 см |
| Форма | квадратная |
| Страна происхождения | Россия |
78 ₽/шт.
В наличии: 405 шт.
Артикул: g476879
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | красный |
307 ₽/шт.
В наличии: 635 шт.
Артикул: g1519341
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 2 |
| Цвет | белый |
250 ₽/шт.
В наличии: 18574 шт.
Артикул: g1708461
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
| Рисунок | нет |
| Количество слоев | 1 |
| Цвет | белый |
32 ₽/шт.
В наличии: 3516 шт.
Артикул: g1791960
| Ширина | 30.7 м |
| Высота | 10.7 м |
| Глубина | 61 м |
| Форма | квадратная |
| Страна происхождения | Россия |
33 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: 630229
| Наличие РУ | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЧИСТОВЬЕ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 4 |
198 ₽/шт.
В наличии: 12674 шт.
Артикул: 113589
| Серия | Everyday |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% первичная целлюлоза |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | РОССИЯ |
154 ₽/шт.
В наличии: 261 шт.
Артикул: 127092
| Цвет салфеток | белый |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Бренд | VEIRO PROFESSIONAL |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
2 130 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: 630230
| Наличие РУ | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | ЧИСТОВЬЕ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
305 ₽/шт.


































