- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Одноразовая посудаВилки одноразовыеБокалы одноразовыеКонтейнеры одноразовыеЛожки чайные одноразовыеЛожки столовые одноразовыеСтаканы пластиковые одноразовыеСтаканы бумажные одноразовыеНожи одноразовыеКрышки для стаканов, контейнеров, емкостейПерчатки одноразовыеРазмешивателиТрубочки одноразовыеСкатерти одноразовыеТарелки одноразовыеЧашки
- Стаканы пластиковые одноразовые
Стаканы пластиковые одноразовые
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 50 шт.
Артикул: g1872190
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Высота | 0.535 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
6 874 ₽/шт.
В наличии: 129 шт.
Артикул: g1875372
| Длина | 0.57 см |
| Ширина | 0.37 см |
| Высота | 0.365 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | полипропилен (ПП) |
3 545 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1875370
| Длина | 0.4 см |
| Ширина | 0.33 см |
| Высота | 0.43 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
6 380 ₽/шт.
В наличии: 1444 шт.
Артикул: g1771868
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 44 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
3 275 ₽/шт.
В наличии: 256 шт.
Артикул: g1968575
| Длина | 0.38 см |
| Ширина | 0.38 см |
| Высота | 0.462 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
448 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g1968576
| Длина | 0.38 см |
| Ширина | 0.38 см |
| Высота | 0.462 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
436 ₽/шт.
В наличии: 336 шт.
Артикул: g1968573
| Длина | 0.56 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Высота | 0.25 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
337 ₽/шт.
В наличии: 241 шт.
Артикул: g1975212
| Длина | 0.6 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Высота | 0.42 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
591 ₽/шт.
В наличии: 161 шт.
Артикул: g2043349
| Длина | 0.405 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Высота | 0.61 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
574 ₽/шт.
В наличии: 335 шт.
Артикул: g2043350
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.34 см |
| Высота | 0.442 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
419 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g2062117
| Длина | 0.4 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Высота | 0.62 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
621 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: g2062119
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.34 см |
| Высота | 0.445 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
438 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: g2062118
| Длина | 0.4 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Высота | 0.625 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
440 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: g2062120
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.34 см |
| Высота | 0.445 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | бумага |
432 ₽/шт.
В наличии: 132 шт.
Артикул: g1875371
| Длина | 0.57 см |
| Ширина | 0.37 см |
| Высота | 0.36 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | полипропилен (ПП) |
3 509 ₽/шт.
В наличии: 134 шт.
Артикул: g2099526
| Длина | 0.6 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Высота | 0.405 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | полипропилен (ПП) |
4 253 ₽/шт.
В наличии: 1600 шт.
Артикул: g2099527
| Длина | 0.6 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Высота | 0.405 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | полипропилен (ПП) |
3 743 ₽/шт.
В наличии: 4000 шт.
Артикул: 609242
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Бренд | ВЗЛП |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | - |
19 ₽/шт.
В наличии: 7862 шт.
Артикул: 609243
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Бренд | ВЗЛП |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | - |
13 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 609244
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Бренд | ВЗЛП |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | - |
15 ₽/шт.
В наличии: 422 шт.
Артикул: 609670
| Для вендинговых аппаратов | да |
| Цвет | белый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ФОРМАЦИЯ |
| Количество в упаковке | 90 шт. |
386 ₽/шт.
В наличии: 499 шт.
Артикул: 609671
| Для вендинговых аппаратов | да |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ФОРМАЦИЯ |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
323 ₽/шт.
В наличии: 557 шт.
Артикул: 609672
| Цвет | черный |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ФОРМАЦИЯ |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
340 ₽/шт.
В наличии: 693 шт.
Артикул: 609673
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ФОРМАЦИЯ |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
213 ₽/шт.
В наличии: 1575 шт.
Артикул: 609674
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ФОРМАЦИЯ |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
261 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: 609675
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ФОРМАЦИЯ |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
282 ₽/шт.
В наличии: 1218 шт.
Артикул: 609678
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ПАПЕРСКОП |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
316 ₽/шт.
В наличии: 2074 шт.
Артикул: 609679
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ламинированный картон |
| Бренд | ПАПЕРСКОП |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
187 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: g2015023
| Вес | 0.521 кг |
| Глубина | 0.6000000000 |
| Высота | 0.4300000000 |
| Единица измерения | УП. |
| Схема вложения | 1/20/320 |
667 ₽/шт.

































