- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Скрепки, кнопки, булавки
Скрепки, кнопки, булавки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
В наличии: 379 шт.
Артикул: g1753362
| Вес | 0.065 кг |
| Вес | 0.086 кг |
| Глубина | 0.4220000000 |
| Высота | 0.3100000000 |
| Единица измерения | УП. |
102 ₽/шт.
В наличии: 39362 шт.
Артикул: g267324
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 28 |
| Цвет | разноцветный |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 100 |
31 ₽/шт.
В наличии: 55192 шт.
Артикул: g1384140
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 28 |
| Цвет | разноцветный |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 100 |
34 ₽/шт.
В наличии: 7379 шт.
Артикул: g1239383
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 28 |
| Цвет | разноцветный |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 50 |
18 ₽/шт.
В наличии: 9723 шт.
Артикул: g97300
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 50 |
| Цвет | серебристый |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 30 |
41 ₽/шт.
В наличии: 4753 шт.
Артикул: g1572664
| Глубина | 0.275 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Длина, мм | 50 |
| Отраслевая матрица Образование. Контроль доступности, оперативной работы актуали | все регионы |
| Цвет | серебристый |
73 ₽/шт.
В наличии: 10124 шт.
Артикул: g959078
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 50 |
| Цвет | золотистый |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 30 |
63 ₽/шт.
В наличии: 26080 шт.
Артикул: g758265
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 31 |
| Цвет | серебристый |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 100 |
29 ₽/шт.
В наличии: 1163 шт.
Артикул: g1074502
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | металл |
| Длина, мм | 30 |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | упаковка |
50 ₽/шт.
В наличии: 15040 шт.
Артикул: g1945973
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 50 |
| Цвет | серебристый |
| Единица продажи | упаковка |
| Кол-во штук в единице продажи | 50 |
30 ₽/шт.
В наличии: 4356 шт.
Артикул: g636780
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 28 |
| Цвет | разноцветный |
| Тип упаковки | Картонная коробка без европодвеса |
| Единица продажи | упаковка |
35 ₽/шт.
В наличии: 706 шт.
Артикул: 228324
| Цвет* | черный |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
247 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 220302
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
31 ₽/шт.
В наличии: 7333 шт.
Артикул: 226760
| Наличие цветной пластиковой шляпки | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 150 шт. |
| Транспортная упаковка | 250 |
37 ₽/шт.
Кнопки канцелярские BRAUBERG, металлические, серебристые, 10 мм, 50 шт., в картонной коробке, 220553
В наличии: 85 шт.
Артикул: 220553
| Тип кнопки | классическая |
| Материал изготовления шляпки | металл |
| Тип острия | игольчатое |
| Цвет шляпки* | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
29 ₽/шт.
В наличии: 24760 шт.
Артикул: 270443
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
57 ₽/шт.
В наличии: 719 шт.
Артикул: 220562
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Транспортная упаковка | 500 |
| Тип булавки | маркировочная |
33 ₽/шт.
В наличии: 13192 шт.
Артикул: 225210
| Цвет* | ассорти |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
69 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: 226825
| Глубина | 60.8 мм |
| Покрытие скрепок в комплекте | скрепками не комплектуется |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
83 ₽/шт.
В наличии: 888 шт.
Артикул: 224971
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | GLOBUS |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
54 ₽/шт.
В наличии: 329 шт.
Артикул: 226826
| Цвет* | металлический |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | GLOBUS |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 40 шт. |
130 ₽/шт.
В наличии: 2471 шт.
Артикул: 221537
| Наличие цветной пластиковой шляпки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Транспортная упаковка | 400 |
144 ₽/шт.
В наличии: 303 шт.
Артикул: 220009
| Тип кнопки | классическая |
| Материал изготовления шляпки | металл |
| Тип острия | треугольное |
| Цвет шляпки* | серебристый |
| Бренд | STAFF |
48 ₽/шт.
В наличии: 45359 шт.
Артикул: 221525
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
103 ₽/шт.
В наличии: 4674 шт.
Артикул: 222321
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
64 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: 225153
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
57 ₽/шт.
В наличии: 11310 шт.
Артикул: 221133
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
74 ₽/шт.
В наличии: 430 шт.
Артикул: 223090
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
74 ₽/шт.
В наличии: 8268 шт.
Артикул: 224800
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
72 ₽/шт.
В наличии: 3167 шт.
Артикул: 221523
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
54 ₽/шт.


































