- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Корректоры для текста
- Корректирующая лента
Корректирующая лента
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 14553 шт.
Артикул: 229064
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Ширина ленты | 5 мм |
164 ₽/шт.
В наличии: 80992 шт.
Артикул: 227801
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 432 |
118 ₽/шт.
В наличии: 12927 шт.
Артикул: 226814
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 864 |
68 ₽/шт.
В наличии: 9923 шт.
Артикул: 227798
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 432 |
| Ширина ленты | 5 мм |
96 ₽/шт.
В наличии: 22061 шт.
Артикул: 226809
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 864 |
111 ₽/шт.
В наличии: 2413 шт.
Артикул: 271252
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 12 м |
| Вес | 0.093 кг |
278 ₽/шт.
В наличии: 366 шт.
Артикул: 271253
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 12 м |
| Вес | 0.09 кг |
278 ₽/шт.
В наличии: 4437 шт.
Артикул: g607961
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 78x52 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
91 ₽/шт.
В наличии: 9741 шт.
Артикул: g1026561
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 87x44 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
52 ₽/шт.
В наличии: 7752 шт.
Артикул: g323463
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 80.6x17.2 |
| Тип упаковки | пакет с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
84 ₽/шт.
В наличии: 15726 шт.
Артикул: g1079355
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 94x43 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
55 ₽/шт.
В наличии: 470 шт.
Артикул: g1405636
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 116x76 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
74 ₽/шт.
В наличии: 1392 шт.
Артикул: g1544379
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 116x76 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
82 ₽/шт.
В наличии: 2164 шт.
Артикул: g1544380
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 116x76 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
65 ₽/шт.
В наличии: 1709 шт.
Артикул: g1578483
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 88x40 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
64 ₽/шт.
В наличии: 564 шт.
Артикул: g1784469
| Глубина | 0.49 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 77x36 |
| Тип упаковки | блистер |
| Единица продажи | штука |
54 ₽/шт.
В наличии: 1662 шт.
Артикул: g1584604
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 94x38 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
51 ₽/шт.
В наличии: 6154 шт.
Артикул: g1739292
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 146x91 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Да |
97 ₽/шт.
В наличии: 2286 шт.
Артикул: g1773910
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 70x62 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | упаковка |
| Морозостойкий | Нет |
67 ₽/шт.
В наличии: 164 шт.
Артикул: g1784470
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 68x38 |
| Тип упаковки | блистер с европодвесом |
| Единица продажи | штука |
| Морозостойкий | Нет |
50 ₽/шт.
В наличии: 13235 шт.
Артикул: 271941
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 10 м |
| Вес | 0.028 кг |
131 ₽/шт.
В наличии: 1086 шт.
Артикул: 271942
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 10 м |
| Вес | 0.073 кг |
328 ₽/шт.
В наличии: 30780 шт.
Артикул: 272497
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 6 м |
| Вес | 0.019 кг |
96 ₽/шт.
Корректирующая лента BRAUBERG KIDS "ЛАПКИ", 5 мм х 6 м, ВЫГОДНАЯ УПАКОВКА 2 штуки в блистере, 272498
В наличии: 3047 шт.
Артикул: 272498
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 6 м |
| Вес | 0.034 кг |
176 ₽/шт.
В наличии: 10400 шт.
Артикул: 272499
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 8 м |
| Вес | 0.027 кг |
83 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 272500
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 25 м |
| Вес | 0.046 кг |
137 ₽/шт.
В наличии: 10046 шт.
Артикул: 272501
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 25 м |
| Вес | 0.046 кг |
137 ₽/шт.
В наличии: 740 шт.
Артикул: 272904
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 6 м |
| Вес | 0.019 кг |
176 ₽/шт.
В наличии: 2339 шт.
Артикул: 272905
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 6 м |
| Вес | 0.015 кг |
163 ₽/шт.
В наличии: 2413 шт.
Артикул: g1773897
| Вес | 0.015 кг |
| Вес | 0.015 кг |
| Глубина | 0.5850000000 |
| Высота | 0.2750000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
64 ₽/шт.


































