- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Широкоформатная бумага
- Калька
Калька
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 30 шт.
Артикул: 128994
| Цвет | прозрачная |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 7 |
| Вид товара | Под карандаш |
159 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 128995
| Цвет | прозрачная |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 30 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 640 мм |
| Длина рулона/размер листа | 20000 мм |
241 ₽/шт.
В наличии: 120 шт.
Артикул: 124804
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
242 ₽/шт.
В наличии: 430 шт.
Артикул: 120072
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
724 ₽/шт.
В наличии: 231 шт.
Артикул: 120175
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
370 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 120071
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
296 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 120073
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
255 ₽/шт.
В наличии: 822 шт.
Артикул: 111721
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 210 мм |
132 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: 115505
| Цвет | прозрачная |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 420 мм |
| Длина рулона/размер листа | 20000 мм |
178 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: 115506
| Цвет | прозрачная |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 625 мм |
| Длина рулона/размер листа | 20000 мм |
261 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 115507
| Цвет | прозрачная |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 878 мм |
| Длина рулона/размер листа | 20000 мм |
296 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 116006
| Цвет | белая |
| Бренд | XEROX |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
| Длина рулона/размер листа | 210 мм |
4 174 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 116374
| Цвет | белая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
| Длина рулона/размер листа | 420 мм |
203 ₽/шт.
В наличии: 1612 шт.
Артикул: 116375
| Цвет | белая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 210 мм |
| Длина рулона/размер листа | 297 мм |
110 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 116412
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | SKETCHMARKER |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
1 405 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 116413
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | SKETCHMARKER |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
1 640 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 116414
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | SKETCHMARKER |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Ширина рулона/листа | 420 мм |
5 014 ₽/шт.





















