- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Бытовая техникаБлендерыАккумляторы холодаВесыКофеварки и кофемашиныМикроволновые печиМиксерыХолодильники и морозильникиМультиваркиМясорубкаОтпаривательПылесосы и аксессуарыСтиральные машиныУтюгиФеныЧайникиШашлычницаПлиты, варочные панелиТермопотыЭлектровафельницыЭлектробритваБлинницыПосудомоечные машиныМелкая техникаТостеры
- Микроволновые печи
Микроволновые печи
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 553 шт.
Артикул: 454651
| Вес (без упаковки) | 9.4 кг |
| Глубина | 34.2 см |
| Основной цвет корпуса* | белый |
| Дополнительный цвет корпуса* | оранжевый |
| Бренд | SONNEN |
6 027 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 454648
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Глубина | 40.4 см |
| Основной цвет корпуса* | белый |
| Дополнительный цвет корпуса* | черный |
| Бренд | HORIZONT |
8 727 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 454787
| Вес (без упаковки) | 10.5 кг |
| Глубина | 38 см |
| Основной цвет корпуса* | серебристый |
| Дополнительный цвет корпуса* | черный |
| Бренд | VEKTA |
9 385 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 454640
| Основной цвет корпуса* | черный |
| Дополнительный цвет корпуса* | серебристый |
| Бренд | HORIZONT |
| Страна производства | БЕЛАРУСЬ |
| Количество в упаковке | 1 |
9 393 ₽/шт.
В наличии: 419 шт.
Артикул: 454652
| Вес (без упаковки) | 10.4 кг |
| Глубина | 32.1 см |
| Основной цвет корпуса* | белый |
| Дополнительный цвет корпуса* | черный |
| Бренд | SONNEN |
6 307 ₽/шт.
В наличии: 1243 шт.
Артикул: 454654
| Вес (без упаковки) | 10.2 кг |
| Глубина | 33 см |
| Основной цвет корпуса* | белый |
| Дополнительный цвет корпуса* | белый |
| Бренд | SONNEN |
5 559 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 454416
| Основной цвет корпуса* | черный |
| Дополнительный цвет корпуса* | серебристый |
| Бренд | VEKTA |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Дополнительный цвет корпуса | белый |
6 915 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 454783
| Основной цвет корпуса* | серебристый |
| Дополнительный цвет корпуса* | черный |
| Бренд | VEKTA |
| Основной цвет корпуса | серебристый |
| Дополнительный цвет корпуса | черный |
8 379 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1904886
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 443 |
| Объем (л) | 20 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
11 843 ₽/шт.













