- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯБатончикиВареньеВафлиВода питьевая, газированная, минеральнаяГорячий шоколадГрецкий орехДжемДражеЖевательная резинкаЗефирКакаоКарамельКашиКетчупКешьюКонсервацияКоктейли ореховыеКонфетыКофеКрекерЛеденцыМакароныМармеладМёдМиндальМолокоНапиткиПастилаПеченьеПряникиРисСахар и заменитель сахараСиропыСливкиСодаСоки, морсы, нектарыСольСухариФрукты сушеныеФундук, фисташкиХлебцыЧайШоколад, батончикиРазличные продуктыМаслоАрахисНовогодние подаркиЧипсы и снекиКартофельное пюреЛапша быстрого приготовления
- Конфеты
Конфеты
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 266 шт.
Артикул: g1609501
| Длина | 0.372 см |
| Ширина | 0.192 см |
| Высота | 0.282 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Срок годности от даты изготовления | 9 месяцев |
236 ₽/шт.
В наличии: 145 шт.
Артикул: g1471085
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | картонная |
| Наполнитель | шоколад |
| Вес | 2.245 кг |
| Торговая марка | Коровка |
1 302 ₽/шт.
В наличии: 788 шт.
Артикул: g1706093
| Страна происхождения | Россия |
| Вкус | сливочный |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Срок хранения от даты производства (месяцев) | 4 |
| Вес | 0.188 кг |
149 ₽/шт.
В наличии: 578 шт.
Артикул: 620547
| Бренд | РОТ ФРОНТ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Срок годности | 7 мес. |
227 ₽/шт.
В наличии: 559 шт.
Артикул: g430490
| Страна происхождения | Германия |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Наполнитель | ассорти |
| Вес | 0.563 кг |
| Производитель | Storck |
1 403 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 620844
| Бренд | КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| Срок годности | 12 мес. |
545 ₽/шт.
В наличии: 108 шт.
Артикул: 622591
| Бренд | ФАБРИКА ИМ. КРУПСКОЙ |
| Срок годности | 8 мес. |
| Вес нетто | 1000 г |
| Вкус | ассорти |
| Фирма-производитель | Фабрика им. Крупской |
1 216 ₽/шт.
В наличии: 126 шт.
Артикул: 623254
| Бренд | А.КОРКУНОВ |
| Срок годности | 8 мес. |
| Вкус | классический |
| Фирма-производитель | "Одинцовская кондитерская фабрика" |
| Вид начинки | ассорти |
451 ₽/шт.
В наличии: 284 шт.
Артикул: 620567
| Бренд | РОТ ФРОНТ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| Срок годности | 6 мес. |
480 ₽/шт.
В наличии: 196 шт.
Артикул: g926392
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Наполнитель | клубника |
| Вес | 0.188 кг |
| Торговая марка | Стильные штучки |
309 ₽/шт.
В наличии: 977 шт.
Артикул: g1511180
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
| Наполнитель | вафельный |
| Вес | 0.222 кг |
| Торговая марка | Победа вкуса |
210 ₽/шт.
В наличии: 350 шт.
Артикул: g1595182
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | мягкая |
| Наполнитель | отсутствует |
| Вес | 1.04 кг |
| Торговая марка | Co barre de Chocolat |
653 ₽/шт.
В наличии: 428 шт.
Артикул: 622149
| Бренд | ЧИО РИО |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Срок годности | 8 мес. |
340 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1718543
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Наполнитель | пралине |
| Вес | 0.3 кг |
| Торговая марка | Belgian |
1 003 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1851168
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Наполнитель | ассорти |
| Вес | 0.279 кг |
| Торговая марка | А.Коркунов |
707 ₽/шт.
В наличии: 509 шт.
Артикул: 622370
| Бренд | ЯШКИНО |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Срок годности | 12 мес. |
312 ₽/шт.
В наличии: 500 шт.
Артикул: 620843
| Бренд | РОТ ФРОНТ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 11 |
| Срок годности | 6 мес. |
243 ₽/шт.
В наличии: 261 шт.
Артикул: 620558
| Бренд | КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 14 |
| Срок годности | 9 мес. |
188 ₽/шт.
В наличии: 179 шт.
Артикул: g1806975
| Страна происхождения | Россия |
| Тип упаковки | флоупак |
| Наполнитель | крем |
| Вес | 0.552 кг |
| Производитель | Акконд |
377 ₽/шт.
В наличии: 4370 шт.
Артикул: g116679
| Страна происхождения | Германия |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Наполнитель | ассорти |
| Вес | 0.295 кг |
| Производитель | Storck |
504 ₽/шт.
В наличии: 244 шт.
Артикул: 620833
| Бренд | РОТ ФРОНТ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Срок годности | 12 мес. |
218 ₽/шт.
В наличии: 783 шт.
Артикул: 620556
| Бренд | РОТ ФРОНТ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Срок годности | 9 мес. |
180 ₽/шт.
В наличии: 253 шт.
Артикул: g1468659
| Длина | 0.395 см |
| Ширина | 0.267 см |
| Высота | 0.157 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Срок годности от даты изготовления | 4 месяца |
217 ₽/шт.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 621957
| Весовые | да |
| Бренд | СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 143 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 620554
| Бренд | БАБАЕВСКИЙ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 7 |
| Срок годности | 12 мес. |
1 345 ₽/шт.
В наличии: 233 шт.
Артикул: 622269
| Бренд | VITОК |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 5 |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ТУ 10.82.23-002-96363517-2018 |
452 ₽/шт.
В наличии: 191 шт.
Артикул: 622254
| Весовые | да |
| Бренд | BOUNTY |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 391 ₽/шт.
В наличии: 238 шт.
Артикул: 622257
| Весовые | да |
| Бренд | SNICKERS |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 391 ₽/шт.
В наличии: 221 шт.
Артикул: 620810
| Весовые | да |
| Бренд | РОТ ФРОНТ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 489 ₽/шт.
В наличии: 172 шт.
Артикул: 622256
| Весовые | да |
| Бренд | MARS |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
1 391 ₽/шт.


































