- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕМагнитно-меловые доскиМагнитно-маркерные доскиПробковые и текстильные доскиДоски и стенды информационныеДоски специальныеФлипчартыБумага для флипчартаСтеклянные доскиМаркеры для досок и флипачртовДержатели для досок и бейджейГубки для досокМагниты для досокКнопки для досокБейджиДемосистемыТаблички информационныеКарманы демонстрационныеПодставки демонстрационныеРамки для фотографий, дипломов, сертификатовРулетки для бейджейСтиратели для досокСтойки информационныеУказки
- Демосистемы
Демосистемы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 18 шт.
Артикул: f292622
| Формат | A3 |
| Вид упаковки | короб |
| Ширина профиля | 25 |
| Табулятор для маркировки | нет |
| Количество в упаковке | 1 |
5 344 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1163498
| Длина | 1.03 см |
| Ширина | 0.36 см |
| Высота | 0.1 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплектация | схема |
3 828 ₽/шт.
В наличии: 93 шт.
Артикул: g1778155
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 26.8 см |
| Высота | 11.7 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплектация | нет |
2 340 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g1325092
| Ширина | 0.27 м |
| Высота | 0.25 м |
| Глубина | 0.39 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплектация | 10 панелей |
2 441 ₽/шт.
В наличии: 221 шт.
Артикул: 231237
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 30 шт |
| Количество панелей в комплекте | 30 шт. |
| Вращающийся держатель панелей | да |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
9 901 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: g172251
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 230x340x25 |
| Цвет | прозрачный |
| Единица продажи | штука |
334 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: f292355
| Формат | A1 |
| Вид упаковки | пленка |
| Ширина профиля | 10 |
| Табулятор для маркировки | нет |
| Количество в упаковке | 1 |
2 190 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 238335
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
4 082 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: g87671
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Размер, мм | 430x310x32 |
| Цвет | дымчатый |
| Единица продажи | штука |
944 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 231279
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
2 359 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 236719
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
4 804 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 231236
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Вращающийся держатель панелей | да |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
5 663 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 504996
| Глубина | 21 см |
| Разборная конструкция | да |
| Вид наполнения | батарейки |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
| Материал | металл |
6 005 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 504907
| Глубина | 13.5 см |
| Вид наполнения | скетчмаркеры |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG ART |
2 699 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 504909
| Глубина | 13.5 см |
| Вид наполнения | скетчмаркеры |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG ART |
6 927 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 236716
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
4 172 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 504908
| Глубина | 13.5 см |
| Вид наполнения | скетчмаркеры |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG ART |
4 302 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 503649
| Вращающаяся конструкция | да |
| Глубина | 37 см |
| Разборная конструкция | да |
| Вид наполнения | батарейки |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
1 111 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 236724
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
7 260 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 235339
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Материал панелей | пластик |
| Регулируемый угол наклона дисплейного модуля | да |
9 200 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 503650
| Глубина | 20 см |
| Разборная конструкция | да |
| Вид наполнения | батарейки |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
| Материал | металл, пластик |
1 111 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 236723
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
7 257 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 236720
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
1 117 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 236715
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
4 217 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 236717
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
4 172 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 231238
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
5 886 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 236722
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
2 950 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 231235
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
3 083 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 236721
| Формат панелей | А4 |
| Макс. количество размещаемых панелей | 10 шт |
| Количество панелей в комплекте | 10 шт. |
| Антибликовая поверхность панелей | да |
| Материал панелей | пластик |
2 950 ₽/шт.
В наличии: 356 шт.
Артикул: 504883
| Глубина | 168 см |
| Вид наполнения | карандаши/ручки |
| Материал | пластик |
| Бренд | GALANT |
| Страна производства | Россия |
477 ₽/шт.


































