- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Этикетки и маркировка
- Термоэтикетки
- Термотрансферные этикетки ПП 100х150, 250шт/рул, вт.40, 3рул/уп (спайка)
Термотрансферные этикетки ПП 100х150, 250шт/рул, вт.40, 3рул/уп (спайка)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 0.29 см |
| Высота | 0.318 см |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина | 0.27 см |
| Цвет | белый |
| Материал | полипропилен глянец |
| Препринт | нет |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
| Тип печати | термотрансферная |
| Высота этикетки, мм | 150 |
| Ширина этикетки, мм | 100 |
| Количество рулонов в упаковке | 3 |
| Диаметр рулона, мм | 46.6 |
| Этикеток в рулоне (шт) | 250 |
| Единица измерения | УП. |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/9/432 |
| Торговая группа | Термотрансферные этикетки |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Вес | 1.408 кг |
| Торговая марка | NoName |
Термотрансферная этикетка размером 100150мм без печати белого цвета изготовлены изматериала полипропилен (ПП) ведущих производителей. Рулон свтулкой диаметром 40мм содержит 250 плюс-минус 5 этикеток. Рулоны упакованы втермоусадку по3 штуки (спайку), каждая спайка упакована вкомпактные гофрокороба по9 штук (по27 рулонов). Самоклеящиеся термоэтикетки применяются для нанесения веса, штрихкодов, цен идругой информации, маркировки товаров недлительного хранения. Потенциальные потребители супермаркеты, производство, центры техобслуживания кассовых аппаратов, снабжающие компании, компании попоставке упаковочных материалов, предприятия, занимающиеся фасовкой продукции и т. д. Обращаем ваше внимание, что упроизводителяпроисходит смена исходного сырья. Впереходный этап возможны незначительные различия вовнешнем виде ивплотности подложки, которые невлияют накачественные итехнические характеристики этикеток. Предназначены для печати на термотрансферных принтерах в режиме ?термотрансферной печати?, печать с помощью риббонов.
Термотрансферные этикетки ПП 100х150, 250шт/рул, вт.40, 3рул/уп (спайка) отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Термоэтикетки

