- Главная
- МЕБЕЛЬ
- ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬМебель SKYLANDМебель РИВАМебель EVERPROFМягкая мебель ГартлексСтеллажиСтолыШкафыТумбыЭкраны и фронталиДвери для шкафовВешалки напольные и настенныеДиваны, кресла, пуфыЖалюзи и шторыВешалки плечикиПриставки к столу и опорыНапольные коврикиУрны металлическиеПодставки и кронштейныФурнитураДоводчики дверейПолки для клавиатурыЗамкиЗеркала и стеклаПодставки под системный блокМебель по частямПолкиПартыСтулья школьныеШкафы для классовГардеробыСтойки и столбики
- Шкафы
- Шкаф для одежды Канц ШК40.16 (венге, 700x350x1830 мм)
Шкаф для одежды Канц ШК40.16 (венге, 700x350x1830 мм)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 700 |
| Высота, мм | 1830 |
| Глубина, мм | 350 |
| Материал дверей | ЛДСП |
| Сборка мебели | бесплатная сборка |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Цвет покрытия | венге |
| Отраслевая матрица Строительство. Контроль доступности, оперативной работы актуа | 1 |
| Материал кромки | ПВХ |
| Расположение штанги для одежды | перпендикулярно задней стенке |
| Производитель | Noname |
| Торговая марка | NoName |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Шкаф для одежды Канц изготовлен из деревоплиты (ДСП). Покрытие цвета венге обладает влагоустойчивыми свойствами. Кромки отделаны лентой из ПВХ для защиты от повреждений. Шкаф для одежды имеет распашные двери, штангу для одежды, полку для головных уборов и регулируемые опоры.
Шкаф для одежды Канц ШК40.16 (венге, 700x350x1830 мм) отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Шкафы







