Лампа светодиодная Эра 7W E27 2700k тепл.бел. шар ЭРА smd P45-7W-827-E27
В наличии: 33 шт.
Артикул: g863869
Купить в 1 клик
+1 бонусов за покупку
108 /шт.
шт.Купить
✓ Быстро обработаем заказ
✓ Для юр. и физ. лиц
✓ Работаем с НДС — счёт, УПД
✓ Отгрузка по СПб, Москве и РФ
Итого с НДС:108
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка
  • Покупателю
  • Как заказать
Светодиодная лампа классической формы шара ЭРА (матовая), излучает теплый белый свет, с цоколем E27, мощность 7 Вт. Современный, качественный и доступный источник света. Создает яркое ровное освещение и экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Модель LED P45-7W-827-E27. Преимущества изделия: - Срок службы 30000 h - Низкое энергопотребление - Диапазон рабочих температур от - 25 до 50°C - Мгновенно включается и не нагревается Характеристики изделий: - Коэффициент цветопередачи Ra ? 80 - Световой поток 560 Лм - Цветовая температура 2700 К Основные габариты (мм): - Длина 80 мм (L) - Диаметр 45 мм (D) Области применения: - Бытовое использование: потолочные, настенные, настольные светильники, люстры и бра - Коммерческое освещение: салоны красоты, столовые, кафе, рестораны, фитнес-центры и т. д. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.