- Главная
- ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫ
- Товары для рисования
- Фломастеры
- Фломастеры меняющие цвет Centropen "Magic", 08цв.+2, 10шт., картон, европодвес
Фломастеры меняющие цвет Centropen "Magic", 08цв.+2, 10шт., картон, европодвес
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Срок доставки(самовывоза)
Срок доставки указан в рабочих днях в г. Санкт-Петербурге до адреса покупателя или до транспортной компании, при заказе до 15.00. | 1-3 дня |
| Вентилируемый колпачок | да |
| Вентилируемый колпачок | да |
| Вес | 0.091 кг |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 1.2 см |
| Вид товара | фломастеры |
| Количество цветов | 16 |
| Форма корпуса | круглая |
| Пол | универсальный |
| Тип поверхности | бумага |
| Тип наконечника | конический |
| Диаметр корпуса | 9 |
| Тип чернил | несмываемые |
| Толщина линии | 1,0-2,0 |
| Наличие европодвеса | есть |
| Толщина корпуса | стандартная |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Морозоустойчивость | да |
| Количество фломастеров | 10 |
| Кол-во пишущих узлов | 1 |
| Длина корпуса с колпачком | 157 |
| Форма зоны захвата | трехгранная |
| Меняющие цвет | да |
| Ширина | 10.5 см |
Набор магических фломастеров меняющих цвет. Эргономичная зона обхвата, вентилируемый колпачок. В составе набора 8 фломастеров основных цветов и 2 поглотителя, каждый из которых меняет основные цвета. Фломастеры наполнены «волшебными» чернилами, которые изменяют цвет после перекрашивания фломастером-невидимкой. Корпус и чернила одинакового цвета, колпачки такого же цвета, как и чернила после перекрашивания следа. Пулевидный пишущий узел, устойчивый к вдавливанию. Толщина линии - 1,8 мм.
Фломастеры меняющие цвет Centropen "Magic", 08цв.+2, 10шт., картон, европодвес отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.


