- Главная
- Новое поступление Р
- Цветная бумага тонированная А4, Мульти-Пульти, 48л., 12цв., в пакете, "Волшебник изумрудного города"
Цветная бумага тонированная А4, Мульти-Пульти, 48л., 12цв., в пакете, "Волшебник изумрудного города"
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Самоклеящаяся | нет |
| Двусторонняя | да |
| Формат | А4 |
| Количество листов | 48 |
| Тиснение | нет |
| Вид товара | бумага цветная |
| Тип скрепления | нет |
| Количество цветов | 12 |
| Плотность | 80 |
| Наличие европодвеса | нет |
| Объемная | нет |
| Упаковка ед. товара | пакет |
| Блестки/глиттер | нет |
| Вид минимальной групповой упаковки | пакет |
| Мелованная бумага | нет |
| Гофрированная | нет |
| Дизайн блока | однотонный |
| УФ-лак | нет |
| Золотой цвет | нет |
| Серебряный цвет | нет |
| Офсетная бумага | да |
| Газетная бумага | нет |
| Тонированная в массе | да |
| Металлизированная | нет |
| Размер внутреннего блока | 210*297 |
Набор цветной тонированной бумаги «Мульти-Пульти» серии «Волшебник Изумрудного города» - отличный материал для уроков труда и занятий с ребёнком дома. Внутренний блок состоит из тонированной бумаги плотностью 80 г/м2. Формат - А4 (200*280 мм). Бумага окрашена с двух сторон. Обложка сделана из плотной мелованной бумаги. В набор входит 48 листов, которые упакованы в пакет. Каждый вид бумаги представлен в 12 цветах. Обложка набора состоит из стикеров с героями фильма и артефактами. Ребёнок украсит ими тетрадь, блокнот, чехол телефона. Дизайн набора с героями фэнтези-блокбастера вдохновит на творчество. Для детей старше 3-х лет.
• Формат: А4;
• Количество листов: 48;
• Количество цветов: 12;
• Размер внутреннего блока: 210*297 мм;
• Плотность: 80 г/м2;
• Вид бумаги: тонированная.
Цветная бумага тонированная А4, Мульти-Пульти, 48л., 12цв., в пакете, "Волшебник изумрудного города" отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.

