- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Сканеры штрих и QR кодов
- Сканер штрих-кода Mertech CL-610 BLE Dongle P2D (беспров,USB,без подст),чер
Сканер штрих-кода Mertech CL-610 BLE Dongle P2D (беспров,USB,без подст),чер
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 30 см |
| Высота | 24 см |
| Подставка | Нет |
| Радиоканал | Да |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Размер, мм | 190x65x55 |
| Тип подключения | беспроводной |
| RS-232 | Нет |
| Сфера применения | организация складского учета |
| Диапазон рабочих температур, °C | от 0 до +50 |
| Интерфейсы подключения | USB-HID |
| Кабель в комплекте | Да |
| Тип сканера | ручной |
| Тип считывающего элемента | 2D image |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D-коды/2D-коды |
| ФГИС/ЕГАИС | Да |
| Единица измерения | ШТ. |
| Модель товара | CL-610 BLE Dongle P2D USB |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/10 |
| Торговая группа | Сканеры штрих-кода |
| Ценовой сегмент | средний |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| OEM (IBM) USB | Нет |
| Keyboard Wedge | Нет |
| IBM 46XX | Нет |
| Работает с DataMatrix | Да |
| Работает с QR Code | Да |
| Работает с PDF 417 (алкогольная продукция) | Да |
| Минимальное разрешение | 3.9 mil |
| Совместим с 1С | Да |
| Максимальная высота падения | до 1.8 м |
| Скорость сканирования, скан/сек | 100 |
| Максимальное расстояние считывания | до 37 см |
| Размер бизнеса | любой |
| Готовые к работе в системе Честный знак | Да |
| Вес | 0.267 кг |
| Торговая марка | Mertech |
MERTECH CL-610 BLE Dongle - это беспроводной ручной сканер нового поколения. В модели реализована улучшенная технология сканирования SUPERLEAD. Для считывания в удаленном режиме используется подключение по BLE 5.0. В комплект входит ключ для передачи данных. Преимущества модели. В новой линейке считывателей штрих-кодов мы реализовали 6 важных улучшений: 1. Технология подсветки Antireflect фильтрует блики при сканировании. 2. Яркий контрастный прицел ускоряет наведение на этикетку. Прицел хорошо заметен при любом уровне освещения. 3. Усовершенствованная технология SUPERLEAD позволяет распознавать большие и мелкие штрих-коды. 4. Срабатывание под широким углом наклона. Угол охвата у модели CL-610: 40(h) x 32(v). 5. Увеличенное расстояние для считывания. У модели CL-610 дистанция сканирования 37 см. 6. Система Vibrocheck посылает виброотклик при успешном считывании кода. Виброотклик дублирует звуковую индикацию, что удобно при работе в шумных помещениях. Сканеры нового поколения легко считывают поврежденные и нечеткие изображения. Распознают этикетки, закрытые прозрачной пленкой или наклеенные на стекло. Возможно считывание кодов с дисплеев электронных устройств. Технические характеристики Ручной считыватель изготовлен из поликарбоната и пластика. Корпус и электроника выдерживают падения с 1,5-1,8 м. Ударопрочность корпуса подтверждена результатами drop-тестов. Степень защиты корпуса: IP 54. Технология BLE обеспечивает экономию энергии при работе в беспроводном режиме. Дистанция подключения к базе: до 100 м. При потере сигнала данные сохраняются во встроенной памяти. Объем памяти устройства: 512 Кб (4000 ЕГАИС кодов). Емкость установленного аккумулятора: 2600 мАч. Одного заряда аккумуляторной батареи хватает на полную смену. Гарантия на товар 36 месяцев. Условия предоставления гарантии описаны в гарантийном талоне. Предварительно необходимо связаться с техподдержкой производителя 8(800)-555-77-83.
Сканер штрих-кода Mertech CL-610 BLE Dongle P2D (беспров,USB,без подст),чер отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Сканеры штрих и QR кодов




