- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМедиаплеерыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиОблучателиПроекторыРадиотехникаРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСмарт-часыСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Электрика
- Розетки
- Розетка 2-я с/з в сборе SE Glossa Белый GSL000124
Розетка 2-я с/з в сборе SE Glossa Белый GSL000124
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Тип | штепсельная |
Серия | Glossa |
Комплектация | в сборе |
Вид | розетка |
Заземление | Да |
Цвет | белый |
Страна происхождения | Россия |
Гарантийный срок | 24 МЕС |
Материал корпуса | пластик |
Материал рамки | пластик |
Тип установки | скрытый |
Степень защиты IP | IP 20 |
Кол-во постов | 2 шт. |
Номинальный ток | 16 А |
Световая индикация | нет |
Установка в кабель-канал | Нет |
Наличие крышки | Нет |
Установка в напольную коробку | Нет |
Номинальное напряжение, В | 250 |
Защитные шторки | Нет |
Способ подключения | винтовые клеммы |
Единица измерения | ШТ. |
Количество штук в упаковке | 1 |
Схема вложения | 1/10 |
Торговая группа | Розетки |
Ценовой сегмент | средний |
Вес | 0.085 кг |
Торговая марка | Schneider Electric |
Розетка двойная Schneider Electric Glossa (в сборе, цвет белый) с заземлением, без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
— Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
— Выполнен из материала PС+ASA, стойкого кУФ-излучению и появлению царапин.
— Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
— Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
— Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к
— Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Розетка 2-я с/з в сборе SE Glossa Белый GSL000124 отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.