- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Перефирия, компьютеры и аксессуарыIP, экшн-камерыSSD и HDD накопителиИБП и батареиВеб-камерыЖесткие дискиГарнитурыКлавиатуры и наборыМониторыКоммутаторыКоврики для мышиМатеринские платыМФУНоутбукиМаршрутизаторыМоноблокиПатч-кордыПамять компьютернаяПринтерыРазветвителиКорпусаВидеокартыВентиляторы компьютерныеБлоки питанияКулерыПроцессорыКолонкиФотоаппараты
- Принтеры
- Принтер Evolis Zenius Classic, без опций, USB (ZN1U0000RS)
Принтер Evolis Zenius Classic, без опций, USB (ZN1U0000RS)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Комплектация | установочный диск |
| Печать | сублимационная |
| Ламинация | нет |
| Коммерческий | Да |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Размер, мм | 315x205x195 |
| Тип печати | цветная |
| Объем памяти | 16 МБ |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | нет |
| Интерфейс USB | Да |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Единица измерения | ШТ. |
| Модель товара | Zenius Classic ZN1U0000RS |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Принтеры пластиковых карт |
| Ценовой сегмент | высокий |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Тип пластиковых карт | карты чистые, с оптической памятью, proximity, с магнитной полосой, smart-карты |
| Скорость цветной печати (односторонней) карт/час | 150 |
| Штрих-коды | нет |
| Скорость монохромной печати (односторонней) карт/час | 500 |
| Запись информации на магнитную полосу | Да |
| Кодирование смарт-карт | Да |
| Кодирование бесконтактных смарт-карт | Да |
| Емкость лотка подачи карт | 50 карт |
| Емкость выходного накопителя | 20 карт |
| Толщина пластиковых карт | 0.25-0.76 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Торговая марка | Evolis |
Принтер пластиковых карт Evolis Zenius Classic односторонний (ZN1U0000RS) Данное устройство не требует настройки сервисным инженером. Вы можете подключить и запустить его самостоятельно с помощью руководства пользователя. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Принтер Evolis Zenius Classic, без опций, USB (ZN1U0000RS) отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Принтеры

