- Главная
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Одноразовая посудаВилки одноразовыеБокалы одноразовыеКонтейнеры одноразовыеЛожки чайные одноразовыеЛожки столовые одноразовыеСтаканы пластиковые одноразовыеСтаканы бумажные одноразовыеНожи одноразовыеКрышки для стаканов, контейнеров, емкостейПерчатки одноразовыеРазмешивателиТрубочки одноразовыеСкатерти одноразовыеТарелки одноразовыеЧашки
- Перчатки одноразовые
- Перчатки одноразовые нитрил GOGRIP BLACK цв.черный (25 пар/уп) р.М
Перчатки одноразовые нитрил GOGRIP BLACK цв.черный (25 пар/уп) р.М
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 27 см |
| Высота | 26 см |
| Вид | универсальные |
| Стерильность | нет |
| Стандарты | ГОСТ 12.4.252-2013 |
| Ширина | 27 см |
| Цвет | черный |
| Материал | нитрил |
| Форма | неанатомическая |
| Особопрочные | Да |
| Страна происхождения | Таиланд |
| Тип поверхности | текстурированная |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Длина, мм | 240 |
| РУ на медицинское изделие | нет |
| Размер | 7-8 (M) |
| Эксплуатационный уровень | EN 374-5 |
| Защита от бактерий и вирусов | Да |
| Вес пары | 15 Г |
| Для пищевой промышленности | Да |
| Толщина пальцев | 0.18 ММ |
| Толщина ладони | 0.15 ММ |
| Опудренные | Нет |
| Единица измерения | УП. |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/10 |
| Торговая группа | Перчатки однораз. нитриловые и латексные повышен. прочности |
| Ценовой сегмент | средний |
| Вес | 0.35 кг |
| Торговая марка | Mercator |
Универсальные защитные нитриловые перчатки с более толстыми стенками и ромбовидной структурой, обеспечивающие отличное сцепление и защиту при работе в масляной или влажной среде. Отчетливая нескользящая текстура с алмазной структурой увеличивает силу трения и обеспечивает стабильный захват, особенно в масляной и влажной среде. Они защищают руки от жидкостей, моющих средств и других химикатов, таких как жир и масла. Размер: M (8). Пригодны к контакту с пищевыми продуктами: соответствует ЕС 1935/2004. Высокая устойчивость к повреждениям - в 2.5 раза толще классической перчатки. Рекомендованы для работы в следующих сферах деятельности: производстве фурнитуры и запчастей, промышленных лабораториях, химической и электронной промышленности, Хорека, пищевой (мясной, овощеперерабатывающей, молочной, хлебобулочной), для автомастерских. 50 штук в упаковке, 25 пар. Текстурированная рабочая поверхность обеспечивает более надежное удержание инструмента в руке. Неопудренные, не оставляют белых следов от крахмала. Оригинальная конструкция Mercator позволяет управлять мобильными устройствами, не снимая перчаток. Разрешен контакт с пищевыми продуктами. Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора.
Перчатки одноразовые нитрил GOGRIP BLACK цв.черный (25 пар/уп) р.М отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Перчатки одноразовые










