- Главная
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Регистраторы (папки с арочным механизмом)
- Папка-регистратор 75мм Attache салатовая ПБП2 метал кант карман корешок
Папка-регистратор 75мм Attache салатовая ПБП2 метал кант карман корешок
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 0.58 см |
| Высота | 0.33 см |
| Вместимость | 480 листов |
| Ширина | 0.41 см |
| Цвет | салатовый |
| Разборный | Нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Единица продажи | штука |
| Формат | А4 |
| Размер, мм | 317x285x75 |
| Наличие кармана на внутренней обложке папки | Нет |
| Защита нижнего края папки | металл |
| Кол-во штук в единице продажи | 1 |
| Ширина корешка, мм | 75 |
| Формат папки ориентирован | вертикально |
| Материал внутренней обложки папки-регистратора | бумвинил |
| Наличие реестра на внутренней обложке | Нет |
| Материал внешнего покрытия | бумвинил |
| Наличие кармана на корешке папки | Да |
| Наличие цветного корешка в картонной папке-регистраторе | Нет |
| Единица измерения | ШТ. |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/20/480 |
| Торговая группа | Папки-регистраторы с шириной корешка 70-125мм |
| Ценовой сегмент | средний |
| Вес | 0.425 кг |
| Торговая марка | Attache |
Папка-регистратор с арочным механизмом 'Attache' изготовлена из картона, с внешней и внутренней стороны оклеена бумвинилом салатового цвета. Формат А4. Арочный механизм произведен в Чехии. Нижние края защищены от повреждений металлическим кантом. Благодаря прорезям для колец на внешней крышке папка остается закрытой даже при большом количестве бумаг. На корешке шириной 75 мм имеется карман со сменной этикеткой и кольцо для захвата. Папка-регистратор 'Attache' вмещает до 480 листов стандартной плотности. Законодательные и технические документы
Папка-регистратор 75мм Attache салатовая ПБП2 метал кант карман корешок отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Регистраторы (папки с арочным механизмом)
Теги:папка регистратор










