- Главная
- ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИРегистраторы (папки с арочным механизмом)Файлики(папки-вкладыши)Папки-конвертыПапки файловая с вкладышами(карманами)Папки-скоросшиватели, тонкиеРазделители листовПапки уголкиМеханизмы для скоросшивателяКартотекиПланшетыКороба архивныеПапки с отделениямиПапки с зажимамиПапки с пружинным скоросшивателем(толстые)Папки адресныеПапки архивныеПапки "Дело"Папки на 2 кольцахПапки на 4 кольцахПапки на кнопкеПапки на молнииПапки на резинкахПапки Панорама на 2-х и 4-х кольцахПапки с ручкамиПапки-коробаПапки-портфелиПодвесные папкиСкоросшиватели картонныеСамоклеящиеся карманы для папок
- Папка на молнии Berlingo "Aqua" А4, 600мкм, с рисунком
Папка на молнии Berlingo "Aqua" А4, 600мкм, с рисунком
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Срок доставки(самовывоза)
Срок доставки указан в рабочих днях в г. Санкт-Петербурге до адреса покупателя или до транспортной компании, при заказе до 15.00. | 1-3 дня |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Индивидуальная упаковка | пакет |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина | 33.2 см |
| Размер | 330*230*30 |
| Материал | пластик |
| Формат | А4 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 1.5 см |
| Вид товара | папка |
| Текстура | песок |
| Наличие ручки | нет |
| Цвет папки | рисунок |
| Толщина материала | 600 |
| Код производителя | ZF4_A4011 |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Способ фиксации | молния |
| Цвет канта | черный |
| Ширина | 24 см |
Папка на молнии Berlingo серии Aqua формата А4 станет функциональным помощником для хранения и транспортировки документов. Яркие акценты на черном фоне привлекут внимание. Папка изготовлена из высококачественного полипропилена толщиной 600 мкм с матовой текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Размер папки составляет 330*230*30 мм. Вместимость папки - 300 листов. Надежная молния с мягким ходом защищает документы от повреждений и загрязнений, обеспечивая быстрый доступ к содержимому. Индивидуальная упаковка в пакет.
• Вместимость: 300 листов;
• Формат: А4 (330*230*30 мм);
• Цвет: рисунок.
Папка на молнии Berlingo "Aqua" А4, 600мкм, с рисунком отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:ПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПапки на молнии


