- Главная
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯСпортивное питаниеБатончикиВареньеВафлиВода питьевая, газированная, минеральнаяГорячий шоколадГрецкий орехДжемДражеЖевательная резинкаЗефирКакаоКарамельКашиКексыКетчупКешьюКонсервацияКоктейли ореховыеКонфетыКофеКрекерКруассаныЛеденцыМакароныМармеладМёдМиндальМолокоНаборы конфетНапиткиПастилаПерецПеченьеПряникиРисСахар и заменитель сахараСиропыСливкиСодаСоки, морсы, нектарыСольСухариСушкиФрукты сушеныеФундук, фисташкиХлебцыЧайШоколад, батончикиРазличные продуктыМаслоМаслоАрахисНовогодние подаркиЧипсы и снекиКартофельное пюреЛапша быстрого приготовления
- Соки, морсы, нектары
- Нектар J7 Ананасовый с мякотью 0,97л
Нектар J7 Ананасовый с мякотью 0,97л
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Вкус | ананас |
| Страна происхождения | Россия |
| Объем (л) | 0.97 |
| Тип упаковки | картонная |
| Срок хранения от даты производства (месяцев) | 12 |
Срок доставки(самовывоза)
Срок доставки указан в рабочих днях в г. Санкт-Петербурге до адреса покупателя или до транспортной компании, при заказе до 15.00. | завтра |
| Вес | 1.073 кг |
| Торговая марка | J7 |
| Бренд | Pepsico |
Сок J7 - это яркое сочетание спелых фруктов, многообразие вкусовых оттенков и ничего лишнего. Яркость вкуса и аромат сочных фруктов помогут зарядиться отличным настроением с самого утра провести каждый день с пользой. Без добавления консервантов. Экзотический вкус и бодрящий аромат сочного ананаса - в каждом глотке. Для ежедневного потребления. Вкусное и полезное начало дня! Делает утро ярче! Встряхнуть перед употреблением. Состав: сок ананасовый, сахар (S) или глюкозно-фруктозный сироп и сахар (S), регулятор кислотности - лимонная кислота, вода. Пищевая ценность: белки - 0,3 г, углеводы - 12 г. Энергетическая ценность: 50 ккал. Условия хранения: хранить при температуре от 0 до 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Нектар J7 Ананасовый с мякотью 0,97л отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Соки, морсы, нектары









