- Главная
- Новое поступление Р
- Маркер-краска MunHwa зеркальный «Жидкий хром», 4,5мм
Маркер-краска MunHwa зеркальный «Жидкий хром», 4,5мм
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Индивидуальная упаковка | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Вид товара | маркер-краска |
| Форма корпуса | круглая |
| Цвет чернил | хром |
| Форма наконечника | пулевидный |
| Наличие клипа | нет |
| Основа | спиртовая |
| Толщина линии | 4,5 |
| Наличие европодвеса | нет |
| Набор | нет |
| Стираемый | нет |
| Морозоустойчивость | да |
| Типы поверхностей (на которых можно писать) | металл, стекло, пластик, гладкие поверхности |
Маркер-краска MunHwa зеркальный Chrom Marker - это инструмент для декоративных работ и творчества с жидкими чернилами (краской) на спиртовой основе .
Маркер предназначен для росписи и рисования на разных поверхностях. Инструмент идеально подходит для декорирования на стекле и зеркале, керамике и камне, для рисунков и надписей на посуде. Краска обладает умеренной светостойкостью и подходит для использования внутри помещений. Для наружного применения рекомендуется нанести финишное покрытие, защищающее от ультрафиолета, чтобы со временем уменьшить выцветание. Хромированный маркер устойчив к воздействию температур примерно до 160 °C в течение одного часа. Рекомендуемая температура хранения составляет от 10°C до 30°C. Во время транспортировки маркер следует хранить при температуре от -5°C до 40°C для сохранения его качества.
• Цвет чернил: хром;
• Толщина линии: 4,5 мм;
• Типы поверхностей (на которых можно писать): металл, стекло, пластик, гладкие поверхности;
• Форма корпуса: круглая;
• Основа: спиртовая;
• Форма наконечника: пулевидный;
• Материал корпуса: металл.
Маркер-краска MunHwa зеркальный «Жидкий хром», 4,5мм отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.

