- Главная
- ОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- МедицинаБинтыВатаГель для УЗИКарты медицинскиеКомплекты медицинскиеПластыриКонтейнер для сбораПерчатки медицинскиеМультиметрыИнструментМундштукиПробиркиРентгеновская пленкаРулоны для стерилизацииПеревязочные средстваТестыТонометрыТермометрыМаски специальныеШприцыИндикаторыЭлектроды для ЭКГКатетерыИглыЗондыБумага для УЗИГель для УЗИ, ЭКГПинцетыПростыниЗеркала медицинскиеЕмкостиПеревязочные средстваАнализаторыКолбыЖгутыИрригаторыЛента тепловой регистрацииПакеты для медицины
- Пластыри
- Лейкопластырь 2х500см тканевый Госп.упак. 24 шт/уп LEIKO
Лейкопластырь 2х500см тканевый Госп.упак. 24 шт/уп LEIKO
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 0.53 см |
| Тип | универсальный |
| Высота | 0.29 см |
| Назначение | фиксирующий |
| Основа | тканевая |
| Ширина | 0.32 см |
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | общая |
| РУ на медицинское изделие | да |
| Форма выпуска | катушка |
| Размер, см | 2x500 |
| Влагостойкость | нет |
| Штук в упаковке | 24 шт. |
| Единица измерения | УП. |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/30 |
| Торговая группа | Пластырь в рулонах |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Вес | 0.58 кг |
| Торговая марка | Leiko plaster |
Адгезивный слой состоит из каучука, цинка оксида, с добавлением вспомогательных компонентов. Каучук не раздражает кожу, содержание цинка оксида в составе адгезивного слоя снижает риск возникновения раздражения на вспомогательные компоненты клея, оказывает подсушивающий эффект. Основа лейкопластыря - специально обработанная отбеленная хлопковая ткань. После обработки ткань становится тоньше, более плотно прилегает к месту фиксации, что позволяет использовать меньшее количество адгезивного слоя без ухудшения потребительских свойств продукции, снижая риск возможного раздражения. Пропускает воздух и влагу, позволяя коже 'дышать', не вызывая мацерации. Надежно фиксируется благодаря механической прочности основы и высокой адгезии. Не растягивается. Без особого усилия отрывается без использования ножниц. Возможно нанесение надписей на поверхность лейкопластыря. Подходит для длительного ношения. Снимается легко, безболезненно, не травмируя кожный покров и не оставляя следов адгезивного слоя на коже.
Лейкопластырь 2х500см тканевый Госп.упак. 24 шт/уп LEIKO отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Пластыри






