- Главная
- ОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- МедицинаБинтыВатаГель для УЗИКарты медицинскиеКомплекты медицинскиеПластыриКонтейнер для сбораПерчатки медицинскиеБелье медицинскоеМультиметрыИнструментМундштукиПробиркиРентгеновская пленкаРулоны для стерилизацииПеревязочные средстваТестыТонометрыТермометрыМаски специальныеТрубкиШприцыИндикаторыЭлектроды для ЭКГКатетерыИглыЗондыБумага для УЗИГель для УЗИ, ЭКГВакуумные пробиркиПинцетыПростыниЗеркала медицинскиеЕмкостиПеревязочные средстваАнализаторыКолбыЖгутыИрригаторыЛента тепловой регистрацииПакеты для медицины
- Лента тепловой регистрации
- Лента тепл.регист. для ЭКГ CARDIETTE Autoruler 12/3, 134х30 (Герм.).
Лента тепл.регист. для ЭКГ CARDIETTE Autoruler 12/3, 134х30 (Герм.).
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Длина | 0.3 см |
Тип | рулон |
Высота | 0.185 см |
Назначение | ЭКГ |
Ширина | 0.225 см |
Ширина, мм | 134 |
РУ на медицинское изделие | да |
Диаметр втулки, мм | 16 |
Модель прибора | Autoruler 12/3 |
Длина ленты | 30 МЕТР |
Производитель прибора | CARDIOLINE/CARDIETTE (DOT CARD |
Цвет сетки | красный |
Срок хранения данных | 5 лет |
Наличие сетки | Да |
Способ намотки термослоя | внутрь |
Единица измерения | РУЛ. |
Количество штук в упаковке | 1 |
Схема вложения | 1/25/375 |
Торговая группа | Бумага для импортных и отечественных ЭКГ |
Ценовой сегмент | средний |
Вес | 0.209 кг |
Торговая марка | Diagramm Halbach |
Мелованная бумага, покрытая термическим составом, реагирующим на нагревание, для аппарата ЭКГ CARDIETTE Autoruler 12/3. Бумага смотана в рулон термослоем внутрь. Требуемые размерные характеристики: Ширина рулона - 134 +/- 0,1мм; Длина намотки - не менее 30м; Внутренний диаметр втулки - 16 +/- 0,1мм. На внутренней стороне рулона, должна быть нанесена стандартная диаграммная сетка розового цвета. Бумага должна быть изготовлена из импортного сырья. Плотность бумажной основы плотность не менее 55 г/м2, толщина 60 мкм, гладкость min.350, белизна min. 85%, архивируемость не менее 7 лет, высокочувствительная. Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании. Бумага должна отвечать требованиям ГОСТ 7826-93. Заводская упаковка должна содержать 25 рулонов. Остаточный срок годности на момент поставки должен быть не менее 80%, от срока годности установленного производителем. Обязательное наличие сертификата (декларации) о соответствии, регистрационного удостоверения на момент поставки.
Лента тепл.регист. для ЭКГ CARDIETTE Autoruler 12/3, 134х30 (Герм.). отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.