- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМедиаплеерыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиОблучателиПроекторыРадиотехникаРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСмарт-часыСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Кулеры и аксессуары
- Кулер VATTEN V45QKB (напольный компрессорный с холодильником, золотой)
Кулер VATTEN V45QKB (напольный компрессорный с холодильником, золотой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Комплектация | кулер |
Цвет | золотистый |
Материал | пластик |
Страна происхождения | Китай |
Гарантийный срок | 24 МЕС |
Размер, мм | 310x340x980 |
Количество кранов | 3 ШТ. |
Тип установки | напольный |
Защита от детей | да |
Тип устройства | кулер |
Мощность охлаждения, Вт | 120 |
Тип охлаждения воды | компрессорное |
Подача воды комнатной температуры | Да |
Тип крана | кнопки |
Температура охлаждения воды | 10 ГРАД |
Температура нагревания воды | 90 ГРАД |
Мощность охлаждения | 120 вт |
Производительность нагрева | 6 л/ч |
Встроенный холодильник | Да |
Производительность охлаждения | 2 Л/Ч |
Цвет вставки | золотистый |
Шкафчик для посуды | Нет |
Защита от протечек воды | да |
Функция газирования | Нет |
Мощность нагрева | 650 вт |
Температурный режим | нагрев и охлаждение |
Загрузка бутылки | верхнее |
Бак для холодной воды | 3 литр |
Мощность нагрева, Вт | 650 |
Бак холодной воды, материал, устройство | нержавеющая сталь |
Система фильтрации | отсутствует |
Бак горячей воды, материал, устройство | нержавеющая сталь |
Бак для горячей воды | 1 ЛИТР |
Единица измерения | ШТ. |
Модель товара | V45QKB |
Схема вложения | 1 |
Торговая группа | Кулеры |
Ценовой сегмент | высокий |
Вес | 19.2 кг |
Торговая марка | Vatten |
Внимание! Подключайте аппарат к электросети только после заполнения его водой! Включение аппарата без воды может привести к его выходу из строя! Кулер для воды Vatten V45QKB золотистый (нагрев и охлаждение) Напольный кулер для воды с компрессорным охлаждением и с высокой производительностью нагрева воды - до 6 литров в час (мощность водонагревателя 650 Вт). Шкафчик-холодильник 18 л. Высота стандартная - 928 мм. Идеально подходит для дома и офиса. Три крана, управление кнопками - горячая, холодная и вода комнатной температуры. Цвет корпуса 'шампань'. Бутылеприемник, верхняя и передняя панели изготовлены из высококачественного, устойчивого к ультрафиолету ABS-пластика. Боковые панели стальные. Баки горячей и холодной воды - из нержавеющей стали. Три LED-индикатора (включение питания, индикатор нагрева, индикатор охлаждения - power, hot, frost). Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом. В кулере используется многоразовая тара.
Кулер VATTEN V45QKB (напольный компрессорный с холодильником, золотой) отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.