- Главная
- ОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Уход за телом и лицом, товары для красоты
- Уход за телом и лицом
- Крем для рук LURE BIO Питательный с маслом ши и D пантенолом 40мл
Крем для рук LURE BIO Питательный с маслом ши и D пантенолом 40мл
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 0.295 см |
| Высота | 0.142 см |
| Ширина | 0.16 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Объем/вес | 40 мл |
| Тип кожи | нормальная |
| Эффект от использования | питание |
| Помповый дозатор | Нет |
| Активный компонент | D-пантенол |
| Единица измерения | ШТ. |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/36/3600 |
| Торговая группа | Крем для рук, уход за руками |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Вес | 0.049 кг |
| Торговая марка | Lure |
Крем для рук Lure Bio питательный с маслом ши и D-пантенолом, 40 мл. Удобный мини-формат. Идеальный помощник в ежедневном уходе и питании кожи рук. 24/7 для здоровья ваших рук Bio-крем для рук Lure с маслом ши и D-пантенолом - незаменимый помощник в уходе за самой капризной кожей рук. Благодаря специальной формуле крем глубоко питает кожу, создавая эффект мягкости и бархатистости. Масло ши делает кожу мягкой и нежной. D-пантенол смягчает кожу, устраняет сухость. Способ применения: легкими массажными движениями нанести небольшое количество крема на сухую чистую кожу рук. Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, D-Panthenol (Д-Пантенол), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши) , Honey Extract (Экстракт меда), Propylene Glycol, Sodium Рolyacrylate, Butylated Hydroxythaluene (BHT), 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Methylisothiazolinone, Parfum, Benzyl salicylate, Coumarin. Внимание! Товар поставляется в разных вариантах дизайна (без возможности выбора). Товар относится к ценовому сегменту 'суперэконом'. Имеет упрощенные характеристики и более простую упаковку. Отвечает основным требованиям потребления.
Крем для рук LURE BIO Питательный с маслом ши и D пантенолом 40мл отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Уход за телом и лицом










