- Главная
- Новое поступление Р
- Краски пальчиковые сенсорные Мульти-Пульти "Мои первые пальчиковые краски", 4 цвета, 140 мл, для малышей, 1+, картон
Краски пальчиковые сенсорные Мульти-Пульти "Мои первые пальчиковые краски", 4 цвета, 140 мл, для малышей, 1+, картон
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Объем общий | 140 |
| Емкость | баночка |
| Вид товара | краски пальчиковые |
| Количество цветов | 4 |
| Наличие европодвеса | нет |
| Упаковка ед. товара | картонная коробка |
| Морозоустойчивость | нет |
| Перламутровый эффект | нет |
| Флуоресцентный эффект | нет |
| Объем емкости | 35 |
| Эффект металлик | нет |
Сенсорные пальчиковые краски бренда «Мульти-Пульти» серии «Мои первые пальчиковые краски» - это отличный инструмент для раннего творчества ребенка. Они развивают мелкую моторику, тактильное восприятие и мышление. Набор состоит из четырёх ярких цветов: красного, синего, зеленого и жёлтого. Краски упакованы в удобные пластиковые баночки с завинчивающейся крышкой. Общий объём набора - 140 мл. Специальная формула с безопасными пигментами и наполнителями делает краски гипоаллергенными и нетоксичными. В составе используются безвредные связующие компоненты. Добавление пищевой горечи предотвращает попытки ребенка попробовать краску на вкус. Изделие легко смывается водой и не оставляют следов на коже. Яркие оттенки способствуют правильному восприятию цвета и делают рисование увлекательными. Товар подходит для творчества дома, в детском саду и на развивающих занятиях.
Характеристики:
• Количество цветов: 4;
• Упаковка: пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой;
• Объем баночки: 35 мл;
• Общий объем набора: 140 мл.
Краски пальчиковые сенсорные Мульти-Пульти "Мои первые пальчиковые краски", 4 цвета, 140 мл, для малышей, 1+, картон отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.

