- Главная
- СПЕЦОДЕЖДА И СИЗАптечкиБахилыБейсболки, шапки, кепкиБельеБерушиБлузыБотинки, кедыБотыБрюкиВаленкиВетошьГалошиЖилетыУказатели и знакиКаскиКрагиКомбинезоныКостюмыКрема защитныеКроссовкиКурткиЛенты специальныеНарукавникиНаушникиНетканный материалОгнетушителиОчки защитныеПатроныПерчаткиПлащиПолуботинкиПолукомбинезонМаски и респираторыРубашкиРукавицыСабоСандалииСапогиТапочкиТолстовкиТуфлиФартукиФутболки, майки, тельняшкиХалатыТовары спецназначенияБалаклавы
- Краги
- Краги сварщика спилковые Гренадер пятипалые удлин раструб желтые(Размер 12)
Краги сварщика спилковые Гренадер пятипалые удлин раструб желтые(Размер 12)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Длина | 61 см |
Высота | 44 см |
Стандарты | ГОСТ EN 407-2012 |
Утеплитель | полиэстер |
Ширина | 39 см |
Цвет | желтый/красный |
Страна происхождения | Китай |
Длина, мм | 400 |
Толщина, мм | 1.4 |
Размер | 11-12 (XXXL) |
Материал основы | спилок |
Эксплуатационный уровень | EN 407-43314X |
Количество пар в упаковке | 1 |
Тип покроя | пятипалые |
Количество упаковок в коробе | 60 уп. |
Единица измерения | ПАРА |
Количество штук в упаковке | 1 |
Схема вложения | 1/60 |
Торговая группа | Краги |
Ценовой сегмент | средний |
Вес | 0.367 кг |
Торговая марка | Гренадер |
Краги Гренадер спилковые желтые/красные - особопрочные перчатки сварщика (краги), предназначены для защиты рук от механических воздействий и повышенных температур, от искр и брызг рас-плавленного металла. Размер: 12. Краги Гренадер из цельного спилка, пятипалые, с подкладкой из брезента и хлопка. Спилок КРС специально отобранный - только спинная часть шкур, прошедших предварительный отбор, спилок однородный, сорт А+ (1,4+/- 0,2 мм), шлифованный, желтого (золотого) цвета. Швы - оригинальная нить Кевлар, усилены вставками из кожи. На ладонной части и большом пальце дополнительный слой из спилка красного цвета. Льняная (брезент) подкладка в области манжета (краги), полностью прошита по периметру, что обеспечивает лучшую защиту и высокий комфорт. Утеплитель: флис.Краги сварщика Гренадер обеспечивают высокую механическую защиту, защиту от повышенных температур - открытого пламени, искр и брызг расплавленного металла, высокий комфорт использования, предназначены для проведения сварочных работ, работ связанных с интенсивными механическими нагрузками в условиях повышенных температур, работ с металлом, рекомендованы для продолжительного ношения. Кроме того у краги специальная конструкция расширенного манжета для использования в зимнее время - широкий манжет позволяет заправлять рукава зимней одежды в крагу, а размер 12 позволяет применить дополнительную перчатку в качестве утепляющего вкладыша или защитного. Не использовать для тяжелых работ, связанных с риском пореза. Перчатка проницаема для жидкостей, поэтому ее не следует использовать для защиты от химикатов. Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора.
Краги сварщика спилковые Гренадер пятипалые удлин раструб желтые(Размер 12) отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.