- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМедиаплеерыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиОблучателиПроекторыРадиотехникаРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСмарт-часыСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Картриджи
- Ленты Vell
- Картридж Vell VL-FX621CH(с чипом,9 мм,черный/желтом)для PT-100E/100ECH/D200
Картридж Vell VL-FX621CH(с чипом,9 мм,черный/желтом)для PT-100E/100ECH/D200
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Vell |
| Тип этикеток | универсальная лента |
| Совместимые модели печатающих устройств | PT-100ECH |
| Ширина, мм | 9 |
| Длина, м | 8 |
| Цвет ленты | желтый |
| Единица измерения | ШТ. |
| Модель товара | VL-FX621CH |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/100 |
| Торговая группа | Картриджи для этикет-принтеров |
| Ценовой сегмент | средний |
| Ширина | 0.2500000000 |
| Высота | 0.2500000000 |
| Глубина | 0.2500000000 |
| Вес | 0.0480000000 |
| Цвет шрифта | черный |
| Назначение этикеток | многофункциональные этикетки |
| Серия аппарата | Brother серии P-Touch |
| Материал этикетки | полиэтилентерефталат |
Лента VL-FX621CH с чипом от торговой фирмы Vell разработана специально для маркирования разных поверхностей. Ленты шириной 9 мм и длиной 8 метров прекрасно держатся на разных ровных, окрашенных, шероховатых или очень грубых поверхностях за счет крепкого клеящегося слоя. Гибкая лента отлично подходит для маркировки проводов и кабелей. Лента желтого цвета и текст при печати черный, изготовлена из высококачественного материала - полиэтилентерефталат. Применяется в принтерах Brother, Puty. Выдерживают диапазон температур от -40°C до +80°C.
Картридж Vell VL-FX621CH(с чипом,9 мм,черный/желтом)для PT-100E/100ECH/D200 отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Ленты Vell






