- Главная
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Порошки, капсулы, гели для стирки
- Капсулы для стирки BiMax ЭКО 100 Пятен 12шт/уп
Капсулы для стирки BiMax ЭКО 100 Пятен 12шт/уп
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Тип | капсулы для стирки |
| Назначение | для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка |
| Страна происхождения | Россия |
| Вид упаковки | пластиковый контейнер |
| Объем, мл/Вес, г | 156 |
| Разрешено для детских учреждений | Нет |
| Количество капсул/таблеток | 12 |
| Глубина | 0.328 м |
| Производитель | Нэфис Косметикс |
| Торговая марка | BiMax |
Капсулы для стирки BiMax Эко 100 пятен (12 штук в упаковке) Назначение: предназначены для стирки белых и цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, а также тканей смешанных волокон в стиральных машинах любого типа. Не предназначено для изделий из шерсти и натурального шелка. Способ применения: положите капсулу на дно барабана стиральной машины. Положите одежду. Меры предосторожности: не глотать. При попадании в глаза немедленно промыть проточной водой. При повышенной чувствительности и повреждениях кожи избегать длительного контакта со средством. Состав:5% - 15%: анионные ПАВ на основе продуктов переработки кокосового и пальмоядрового масел; <5%: биоразлагаемые неионогенные ПАВ, комплексоны, поликарбоксилаты, биоэнзимы, фосфонаты, ароматизирующая добавка, агенты микробиологической чистоты (консервант), гераниол, линалоол, гексилциннамаль, лимонен. Условия хранения: хранить в крытых вентилируемых сухих складских помещениях на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов при температуре от +20 °С до +30 °С и влажности воздуха от 40% до 60%. Срок годности: 18 месяцев.
Капсулы для стирки BiMax ЭКО 100 Пятен 12шт/уп отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Порошки, капсулы, гели для стирки






