- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Линеры
Линеры
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 1395 шт.
Артикул: g42829
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Япония |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 148x15 |
100 ₽/шт.
В наличии: 920 шт.
Артикул: g1407962
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Размер, мм | 165x55 |
160 ₽/шт.
В наличии: 2978 шт.
Артикул: g495450
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Размер, мм | 185x15 |
195 ₽/шт.
В наличии: 16067 шт.
Артикул: g148060
| Масляная | Нет |
| Клип | отсутствует |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 168x10 |
24 ₽/шт.
В наличии: 12818 шт.
Артикул: g148061
| Масляная | Нет |
| Клип | отсутствует |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 168x10 |
24 ₽/шт.
В наличии: 3298 шт.
Артикул: g737244
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 150x15 |
41 ₽/шт.
В наличии: 11417 шт.
Артикул: g148112
| Масляная | Нет |
| Клип | отсутствует |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Размер, мм | 168x10 |
228 ₽/шт.
В наличии: 236 шт.
Артикул: g43841
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | набор |
| Размер, мм | 148x15 |
918 ₽/шт.
В наличии: 2063 шт.
Артикул: g42832
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 148x15 |
100 ₽/шт.
В наличии: 657 шт.
Артикул: g216273
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 142x10 |
104 ₽/шт.
В наличии: 251 шт.
Артикул: g216274
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 142x10 |
104 ₽/шт.
В наличии: 71 шт.
Артикул: g78565
| Масляная | Нет |
| Клип | отсутствует |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | набор |
| Размер, мм | 192x65 |
962 ₽/шт.
В наличии: 491 шт.
Артикул: g565739
| Масляная | Нет |
| Клип | отсутствует |
| Страна происхождения | Германия |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 167x8 |
145 ₽/шт.
В наличии: 6372 шт.
Артикул: g737245
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 150x15 |
44 ₽/шт.
В наличии: 324 шт.
Артикул: g1599465
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Турция |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 165x8 |
59 ₽/шт.
В наличии: 268 шт.
Артикул: g1599467
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Турция |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 165x8 |
51 ₽/шт.
В наличии: 619 шт.
Артикул: g1589775
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Размер, мм | 165x9 |
302 ₽/шт.
В наличии: 4039 шт.
Артикул: g1515765
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 149.36x14 |
38 ₽/шт.
В наличии: 4118 шт.
Артикул: g1515766
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | штука |
| Размер, мм | 149.36x14 |
38 ₽/шт.
В наличии: 820 шт.
Артикул: g1356817
| Страна происхождения | Чехия |
| Единица продажи | упаковка |
| Количество цветов | 12 |
| Толщина линии письма, мм | 0.4 |
| Цвет чернил | в ассортименте |
491 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1501366
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
| Количество цветов | 24 |
| Толщина линии письма, мм | 0.4 |
| Возможность смены стержня | нет |
430 ₽/шт.
В наличии: 168 шт.
Артикул: g1501367
| Длина | 0.595 см |
| Высота | 0.5 см |
| Ширина | 0.21 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
999 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1501368
| Длина | 0.62 см |
| Высота | 0.495 см |
| Ширина | 0.215 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
1 011 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g1758595
| Длина | 0.327 см |
| Высота | 0.223 см |
| Ширина | 0.208 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Единица продажи | набор |
467 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g735651
| Длина | 0.41 см |
| Высота | 0.15 см |
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Ширина | 0.19 см |
107 ₽/шт.
В наличии: 1528 шт.
Артикул: g1650220
| Длина | 0.45 см |
| Высота | 0.327 см |
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Ширина | 0.42 см |
47 ₽/шт.
В наличии: 605 шт.
Артикул: g1650221
| Длина | 0.445 см |
| Высота | 0.332 см |
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Ширина | 0.42 см |
43 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1599466
| Длина | 0.365 см |
| Высота | 0.385 см |
| Масляная | Нет |
| Клип | пластиковый |
| Ширина | 0.305 см |
59 ₽/шт.
































