- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Уборочный инвентарьВантузыВеникиВедра пластиковые, мусорныеВетошьГубки для мытьяЕршики для унитаза и мытья бутылокНасадки для швабр и МОПовГраблиМетлыСалфетки хозяйственныеСгоны и окномойкиТряпки для мытьяТележки уборочныеЧеренкиШвабрыЩеткиНаборы для уборкиЩипцыГубки для обувиГели для душаРолики для чистки одеждыРукоятки
- Салфетки хозяйственные
Салфетки хозяйственные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 286 шт.
Артикул: g1577481
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | синий |
| Плотность г/кв.м | 245 |
| Размер салфетки | 40x35 см |
| Вес | 0.087 кг |
408 ₽/шт.
В наличии: 13300 шт.
Артикул: g522381
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 45 |
| Размер салфетки | 25.5x20.5 см |
| Вес | 0.311 кг |
312 ₽/шт.
В наличии: 1284 шт.
Артикул: g1575251
| Глубина | 0.458 м |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Тип салфеток | салфетки в рулоне |
| Плотность г/кв.м | 45 |
247 ₽/шт.
В наличии: 381 шт.
Артикул: g567911
| Страна происхождения | Израиль |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 45 |
| Размер салфетки | 20x20 см |
| Вес | 0.368 кг |
896 ₽/шт.
В наличии: 771 шт.
Артикул: g749629
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 60 |
| Размер салфетки | 44x25 см |
| Вес | 0.33 кг |
459 ₽/шт.
В наличии: 15093 шт.
Артикул: g330707
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Плотность г/кв.м | 240 |
| Размер салфетки | 30x30 см |
| Вес | 0.113 кг |
204 ₽/шт.
В наличии: 6088 шт.
Артикул: g1603362
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 35 |
| Размер салфетки | 20x17 см |
| Вес | 0.257 кг |
209 ₽/шт.
В наличии: 1906 шт.
Артикул: g1612805
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Плотность г/кв.м | 220 |
| Размер салфетки | 30x30 см |
| Вес | 0.071 кг |
73 ₽/шт.
В наличии: 7478 шт.
Артикул: 605488
| Отрывная перфорация | да |
| Цвет | белый |
| Материал | вискоза в рулоне |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
413 ₽/шт.
В наличии: 13337 шт.
Артикул: 605492
| Отрывная перфорация | да |
| Цвет | белый |
| Материал | вискоза |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Россия |
262 ₽/шт.
В наличии: 506 шт.
Артикул: 606304
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | микрофибра |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
43 ₽/шт.
В наличии: 2243 шт.
Артикул: 604095
| Цвет | ассорти |
| Материал | микрофибра |
| Бренд | PACLAN |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
273 ₽/шт.
В наличии: 3826 шт.
Артикул: 603936
| Цвет | ассорти |
| Материал | микрофибра |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
75 ₽/шт.
В наличии: 844 шт.
Артикул: 606382
| Отрывная перфорация | да |
| Цвет | белый |
| Материал | комбинированный |
| Бренд | BAGI |
| Страна производства | ИЗРАИЛЬ |
902 ₽/шт.
В наличии: 15814 шт.
Артикул: g947433
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Плотность г/кв.м | 90 |
| Размер салфетки | 38x30 см |
| Вес | 0.038 кг |
52 ₽/шт.
В наличии: 4161 шт.
Артикул: 603864
| Цвет | ассорти |
| Материал | микрофибра |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
136 ₽/шт.
В наличии: 4383 шт.
Артикул: g1551466
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | зеленый |
| Плотность г/кв.м | 90 |
| Размер салфетки | 38x30 см |
| Вес | 0.06 кг |
81 ₽/шт.
В наличии: 382 шт.
Артикул: 606633
| Цвет | белый |
| Материал | вафельная ткань |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
610 ₽/шт.
В наличии: 622 шт.
Артикул: 607794
| Цвет | ассорти |
| Материал | микрофибра 180-200 |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
244 ₽/шт.
В наличии: 261 шт.
Артикул: g1577483
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Плотность г/кв.м | 245 |
| Размер салфетки | 40x35 см |
| Вес | 0.088 кг |
408 ₽/шт.
В наличии: 21106 шт.
Артикул: 605502
| Цвет | желтый |
| Материал | вискозное иглопробивное полотно |
| Бренд | LAIMA |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
91 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 600919
| Отрывная перфорация | да |
| Цвет | белый |
| Материал | вискоза |
| Бренд | PACLAN |
| Страна производства | Россия |
367 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: g1577479
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | зеленый |
| Плотность г/кв.м | 170 |
| Размер салфетки | 40x30 см |
| Вес | 0.055 кг |
277 ₽/шт.
В наличии: 297 шт.
Артикул: g1612791
| Глубина | 43.5 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | синий |
| Тип салфеток | салфетки-тряпки |
| Плотность г/кв.м | 300 |
187 ₽/шт.
В наличии: 138 шт.
Артикул: g1612790
| Глубина | 0.435 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | зеленый |
| Тип салфеток | салфетки-тряпки |
| Плотность г/кв.м | 300 |
246 ₽/шт.
В наличии: 3382 шт.
Артикул: g1612789
| Глубина | 0.437 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | красный |
| Тип салфеток | салфетки-тряпки |
| Плотность г/кв.м | 300 |
246 ₽/шт.
В наличии: 3723 шт.
Артикул: g144341
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | синий |
| Плотность г/кв.м | 90 |
| Размер салфетки | 38x30 см |
| Вес | 0.038 кг |
55 ₽/шт.
Салфетки универсальные в рулоне 35 шт., 20х23 см, вискоза (спанлейс), 35 г/м2, белые, ЛЮБАША, 605489
В наличии: 1058 шт.
Артикул: 605489
| Отрывная перфорация | да |
| Цвет | белый |
| Материал | вискоза |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Страна производства | Россия |
97 ₽/шт.
В наличии: 288 шт.
Артикул: 603863
| Цвет | ассорти |
| Материал | микрофибра |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
124 ₽/шт.
В наличии: 7351 шт.
Артикул: g1117961
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
| Плотность г/кв.м | 70 |
| Размер салфетки | 30x25 см |
| Вес | 0.024 кг |
45 ₽/шт.


































