- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Штемпельная продукция
- Подушки настольные
Подушки настольные
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 184 шт.
Артикул: 237759
| Цвет | синий |
| Бренд | GRM |
| Используется в оснастках | GRM 46042 |
| Форма подушки | круглая |
| Вес | 0.011 кг |
357 ₽/шт.
В наличии: 7102 шт.
Артикул: g1281774
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 70x103 |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.058 кг |
70 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: 236831
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4929, 4729 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.014 кг |
406 ₽/шт.
В наличии: 75 шт.
Артикул: 229577
| Заправлена краской | да |
| Используется | для водостойкой краски |
| Цвет краски* | синий |
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
359 ₽/шт.
В наличии: 3666 шт.
Артикул: g1281776
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 68x101 |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.063 кг |
61 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g218952
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.047 кг |
149 ₽/шт.
В наличии: 1539 шт.
Артикул: 236867
| Заправлена краской | да |
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | синий |
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
124 ₽/шт.
В наличии: 602 шт.
Артикул: 232284
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | не окрашена |
| Цвет | неокрашенная |
| Бренд | TRODAT |
| Страна производства | РУМЫНИЯ |
294 ₽/шт.
В наличии: 379 шт.
Артикул: 220731
| Заправлена краской | да |
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | синий |
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
294 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 236870
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | не окрашена |
| Цвет | неокрашенная |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Малайзия |
143 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 235575
| Заправлена краской | да |
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | синий |
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
254 ₽/шт.
В наличии: 155 шт.
Артикул: 236869
| Заправлена краской | да |
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | фиолетовый |
| Цвет | фиолетовый |
| Бренд | BRAUBERG |
75 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 236866
| Заправлена краской | да |
| Используется | для красок на водной основе |
| Цвет краски* | синий |
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
143 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 230725
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4928, 4958 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.018 кг |
422 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 231071
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT NEW PRINTY 4913, 4953 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.014 кг |
340 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 236828
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4910, 4810, 4836. |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.004 кг |
228 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: 236830
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4927, 4727 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.02 кг |
455 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 236832
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 5204, 5206, 5460, 5117, 5558, 55510, 5465, 5466 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.019 кг |
424 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g218951
| Страна происхождения | Австрия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
161 ₽/шт.
В наличии: 97 шт.
Артикул: g218953
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Цвет | неокрашенная |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.044 кг |
149 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: g218948
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
161 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g218949
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
149 ₽/шт.
В наличии: 276 шт.
Артикул: g218950
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 90x50 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.048 кг |
161 ₽/шт.
В наличии: 364 шт.
Артикул: g218954
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.071 кг |
211 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: g218956
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.071 кг |
196 ₽/шт.
В наличии: 116 шт.
Артикул: g218957
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 160x90 |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.119 кг |
449 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g868546
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
| Цвет | неокрашенная |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 0.066 кг |
211 ₽/шт.
В наличии: 2634 шт.
Артикул: g1281775
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 70x103 |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 0.06 кг |
66 ₽/шт.
В наличии: 4439 шт.
Артикул: g1281777
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 68x101 |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.064 кг |
68 ₽/шт.
В наличии: 128 шт.
Артикул: g218955
| Длина | 0.47 см |
| Ширина | 0.13 см |
| Высота | 0.17 см |
| Страна происхождения | Чехия |
| Размер, мм | 110x70 |
211 ₽/шт.


































